Ludmila S

Этично ли девушке первой приглашать парня на свидание?

Ответы · страница 3
Wszystko Jedno

Это все надуманные условности

Ludmila S

Это зависит от того, как воспитали девочку.

Wszystko Jedno

Это зависит от взглядов из прошлого века Нет никакой связи с воспитанностью и исходящим предложенем от дамы

Марго Беккер

канешно мальцов много робких..

Марго Беккер

ни обязательно

Ludmila S

Необязательно? Чаще всего...🤷‍♀️

KomA KomA

А если парень ни рыба ни мясо ?

KomA KomA

А может другое что-то хорошее Не вс же нахалы

Ludmila S

Значит, она будет руководить всегда...у таких парней...🤷‍♀️

Ludmila S

Мало,кому из мужчин нравится, чтобы им управляли...🤷‍♀️

KomA KomA

Всё равно можно себя поставить

Ludmila S

Если он ни рыба, ни мясо,как Вы выразились?🤦‍♀️🤷‍♀️

Ludmila S

Не все...Некоторые остаются такими всю жизнь...

Ludmila S

🤷‍♀️🤦‍♀️У нас дожди зарядили...грустненько...

Brown Sparrow

кому нужнее, тот и хороводит...

Николай Дубровский

А если он стеснительный... 😌

Ludmila S

Сходите к психологу...научат не стесняться...Посетите психологический вебинар в инете! Тоже поможет.

Ludmila S

Ну, что Вы?! Кто Вас в инете закодирует?🤔

Ludmila S

На вебинарах и психологических тренингах никто никого не охмуряет!

Николай Дубровский

Неть... я лучше выпью... 😁

Ludmila S

Не всем же девушкам понравится подвыпивший парень на первом свидании...🤷‍♀️

Николай Дубровский

😁 На каком первом? Каким девушкам? Я пенсюк уже... 😂

Ludmila S

А я вообще про парней...стеснительных...😅

Ин
Инга

Смотря сколько"девушке" лет)

Т-
Т-1000

Да не суть

Ин
Инга

Считаю,что собака именно здесь зарыта))Девушки у нас сейчас до энного возраста.Если девушке 50+ чего-то хочется,она ждать не будет пока её пригласят,может просто не дождаться)

Т-
Т-1000

Типа найти другого?

Ин
Инга

На свидание к парню замужние не ходят,это по другому называется)

Т-
Т-1000

А если не замужние

Ин
Инга

От возраста незамужние))Саша,ну что ты в самом деле? Ситуацию надо рассматривать!!Если совсем девочка молодая,то зачем она будет парню свидание назначать?На её век ещё их хватит!

Т-
Т-1000

Я понял,Инга)

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - "этично"?...

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШИ проблемы, не спорю...

Ludmila S

У меня нет проблем. Я давно вышла из статуса девушки. Но когда была молодой, мне и в голову не приходило приглашать парня первой на свидание.

Сергей Евдокимов

То есть у Вас было..., некое - "воспитание". Ничего необычного...

Ludmila S

Нас научили правилам этикета, что неэтично девушке первой приглашать парня...и мы запомнили это правило.

Сергей Евдокимов

Примерно так:...?
🖼

Дмитрий Каракозиди

Бывает вполне даже этично.

Ludmila S

Я Вас так и не называла...я про тех, кто за счёт женщин ходит по кафе и рестораны...А таких сейчас немало...

Дмитрий Каракозиди

Я всю жизнь платил сам. А на свидание меня приглашали в парк, в кино и ещё куда то. Однажды в кино, даже билет был уже куплен.

Ludmila S

Можете собой гордиться. Вы достойны уважения!👍👍👍🙏

Дмитрий Каракозиди

Гордиться ... как то не думал. Но за некоторые мои дела действительно горжусь даже спустя годы, точнее именно спустя годы становится понятно что это ...

Ludmila S

Не зря прожиты годы...Есть, что доброе вспомнить!👍🙏

Николай Кочубей

Почему нет? Один раз живем!

Ludmila S

Во все времена парень первым приглашал девушку на свидание...🤷‍♀️

Николай Кочубей

Во все времена самец во время течки добивался самки для случки! И во все времена самка первая задирает хвост что бы приманить самца!

Ludmila S

А я и не знала...спасибо за ликбез, Николай! Вы это серьёзно?!😂🤔🤷‍♀️

Николай Кочубей

Конечно же шучу! Так же шутила моя бабушка говорившая что "сука не захочет, кобель не вскочит!" Да в принципе так же пошутила и природа матушка! Или вы не с этой планеты?

Ludmila S

Ну, слава Богу! Мужчины любят женщин, которые понимают шутки и обладают чувством юмора.Я права?🤔

Николай Кочубей

Конечно! Мы все и всегда правы! Даже когда залезаем каждый на свою колокольню!

Ludmila S

Пусть же почаще Вам встречаются такие женщины! Удачи!

С. В.

Пригласить кого-то хотите?

Ludmila S

Я не отношусь к этой категории...

Ludmila S

Возраст не тот! Там про девушек идёт речь...🤷‍♀️

С. В.

А что у вас большой возраст что ли?)

Ludmila S

Посмотрите в аватарке...Не старая, но и не молодуха.🤷‍♀️

Дильшод'$

Все возможно. Демократия.

Дильшод'$

А то что касается тебя то если ты пригласишь мне на свидание согласен выйте.

Ludmila S

Нет, я бы никогда не решилась сама пригласить мужчину на свидание...Я считаю это дурным тоном.🤷‍♀️

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок? Имеется ввиду вдруг передумаешь. Я примчусь к твоим обятием на белом ищаке.

Ludmila S

Лучше бы на коне. Солиднее как-то!😅😆

Дильшод'$

Ок. Если что у нас в зоопарке есть зебра. На нем примчусь.

Алексей Шутов

Да!Что вас в этом смущает?

Ludmila S

Во все времена парни приглашали первыми девушек на свидания!🤷‍♀️

Алексей Шутов

Другой вариант тоже возможен!

Ботzман Барисыч

а пусть только попробует!

Ludmila S

Во все времена парень приглашал первым девушку на свидание.🤷‍♀️

Владимир Петров

Так ведь, равноправие...)))

Ludmila S

Но и правила этикета, правила хорошего тона никто не отменял.🤷‍♀️

Владимир Петров

Нынешняя молодежь, в отличие от старшего поколения, не особенно их придерживается...)))

Ludmila S

С этим фактом не поспоришь...🤷‍♀️

Марат

Меня никто не приглашал.

Ludmila S

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной...

Асланбек Каримов

ну звали меня один раз))

Ludmila S

Во все времена парень первым приглашал девушку на свидание.🤷‍♀️

Асланбек Каримов

не знаю, меня звали один раз))

Ludmila S

В девушках всегда ценилась скромность.

Асланбек Каримов

ну когда был раньше агент, я тогда учился в колледже и тогда познакомился с девушкой общительной. во время общения она мне предложила встретиться. и я согласился

Ludmila S

Из всех правил встречаются исключения...

Асланбек Каримов

не знаю, она захотела встреиться. я вам врать не буду

На
Наблюдатель

а чё--ишшо есть девушки

Ludmila S

Да, которые ждут, когда их пригласят в кафе...

На
Наблюдатель

я сразу веду домой

Янг Николсон

пофиг, уже не те нравы

Ludmila S

Да, другие времена, другие нравы...🤷‍♀️

Роман Смирнов

приглашали все супер

Ludmila S

Но по правилам хорошего тона мужчина приглашает первым...

Роман Смирнов

любовь без правил ! смотри фильм тож

То
Толян

да...и даже в постель..

Ludmila S

Вот это девушки пошли...Вам такая нужна?

То
Толян

девушки всякие нужны.....кто для чего