Marina Ivanova

Мудрая цитата. которую вы запомнили на всю жизнь.

Ответы
Евгений Антонюк

Необходимость ломает любой закон. Чувства могут и обмануть .Где начинается чувствование, так заканчивается наука. Свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии. Делай, что должно, и будь, что будет. Если бы очередная умная мысль не обязана была своим появлением предшествующим поколениям умных мыслей, то можно было бы ожидать росток мудрости на почве глупости. Не все меньшинство право, но только среди одиночек возможно искать тех, кто опережает свое время. Пусто не там, где начало, а пусто там, где давно ничего не делали. Лучше сделать считанные разы на пределе своих возможностей, чем делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Тина Тим

Все проходит -пройдет и это. А вот соседка пожилая женщина возмущаясь каким то глупым поступком,говорила "Край на базарь, та ни с чим" она на суржике украинском разговаривала.

Леонид Шестаков

не одна:
- всё течёт, всё из меня...
- в потолок плюёт тот, кому до лампочки...
- если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...
.................................

Кирилл Морозов

Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

Marina Ivanova

Венечка Ерофеев

Кирилл Морозов

Канэчна!

Ольга Преображенская

Когда доверяешь кому то свою тайну,то этим самым ты даешь ему в руки меч. А вот направит ли он его за тебя или против - покажет время.

Бабайкин Юрий

Князя Потемкина после очередного юбилея-Я зделал все что был должен,теперь я должен за все что зделал...🤷‍♂️

Marina Ivanova

🙂👍

Андрей Будняев

Если у человека нет чувства юмора,то у него хотя бы должно быть чувство,что у него нет чувства юмора

Андрей Будняев

Был ч.б.фильм когда то.

Marina Ivanova

О, да. с Хепберн

Андрей Будняев

Ее папаша там самым умным оказался.

Marina Ivanova

Ну да. Хитрюга знатный!

Андрей Будняев

Зри в корень

..

Недавно услышал тост Абдулова. Пусть люди говорят хорошие слова в спину, в лицо это может каждый!

Marina Ivanova

😘👌👍🌹

Ал
Александр

всё всегда правильно, вовремя, и именно так как должно быть. и по другому быть не может и не могло

Marina Ivanova

👍

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."!-Омар Хайям.

Marina Ivanova

🙂👍

The Terminator2000

Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если жизнь преподносит тебе лимон, то постарайся сделать из него лимонад

Marina Ivanova

⛄🎂

Владимир Варламов

Время летит, время катится , кто не пьёт не ебъёт , тот - спохватится🤭

Ти
Тимуровец

Дети цветы жизни, но лучше когда они цветут в соседском полисаднике.

Ma
Mass.terr

Жизнь - это время, которое проходит, пока мы строим планы на будущее.

Владимир Чураков

Мудрых нет. Есть такая,- Верь в себя, как в Бога, а в Бога, как в себя.

Граф Пупыркин

Вот теперь началась моя работа все закрыли глаза или разбежались

Вечность

Не ищи то что не сможешь удержать, и не трать время на пустой звон

Marina Ivanova

👌

Геннадий Соловьев Z

Люди, как горы, чем дальше они от нас, тем прекраснее. (Ю. Рытхеу)

Aлександр Кузьмин

что бы взять тебя за глотку - надо подойти на вытянутую руку .