Na
Namik

Можно ли закосить под психа добровольно явившись в военкомат?

Ответы · страница 2
Masha D

Думаю нет, там всех берут...

Masha D

Во во...

Masha D

Это точно...не чему уже не уливлюсь...

Masha D

Так да....

Masha D

При чем большому...

Юл
Юля

себе дороже получится

Ан
Анфиса

Там не дураки сидят..

Ан
Анфиса

Что бы деньги содрать?

Александр Чайка

можно но что потом?

Na
Namik

Может не загребут на войну?😁😆

Александр Чайка

скорее всего загребут и потом живому работы не найти

Na
Namik

А мертвому работа не нужна))

Елена Чистякова

посмотри фильм ДМБ

Na
Namik

Мне и без него достаточно пиз...ца в реальной жизни.

Ru
Rusl

Ага, я сам в шоке от того,что у тебя творится🖼

Михаил Цветаев

Я бы их без суда и следствия-всех и везде..Но-чем могу..🤷‍♂️

Na
Namik

Думаю, что так и случится. Они несут слишком большую угрозу человечеству и с ними придется что то делать.

Михаил Цветаев

Прежде всего они несут ответственность перед всеми народами Союза и миллионами советских людей,которые создавали Великую державу,которую они убили..Так что-без суда и следствия...

Na
Namik

Михаил, приятно пообщаться с адекватным человеком. Спасибо!))

Na
Namik

Значит, еще поболтаем при случае.

Юрий Киселев

надо пробовать 😄

Бо
Бока

Раскусят

Любовь Яворская

А зачем?

Na
Namik

Простите, но это просто красивые слова, не содержащие ни капли правды. Голосование в Совете безопасности ООН- вот голос мира и всего человечества. Мир осуждает вас и вашего президента. Он военный преступник. Назвать его человеком мира это святотатство.

Любовь Яворская

А США и Зеленский-миротворцы!Да?

Na
Namik

А разве они на вас нападали? Какие к ним претензии лично у вас?

Любовь Яворская

За развязывание войн по ВСЕМУ миру:Вьетнам,Сирия,Ливия,Донбасс,Гондурас...Продолжите?

Na
Namik

Я впервые слышу, что Украина развязала войны во Вьетнаме, Сирии, Ливии, Гондурасе и прочих странах. Вы ничего не путаете?😁

Дедушка Старенький

Можно.

Wszystko Jedno

ДА