Ев
Евгения

Что помогает уберечь самооценку от падения?🙂

Ответы · страница 2
Сергей Ершов

сказать правду?

Сергей Ершов

да ! женя , говорю правду , ты прекрасна...

Сергей Ершов

так зачем себя изводить всякой всячиной

Сергей Ершов

украина большая , когда я служил у меня было очень много друзей украинцев и с запада и с востока , жили прекрасно , так что же сейчас произошло , получается что я твой враг

Ев
Евгения

Ну если ты так считаешь)))))

Сергей Ершов

я не считаю абсолютно толерантен , давай лучше в друзьях

Ви
Виталий

САМОПОДДЕРЖКА..

Ви
Виталий

ЭХХХ.. Я БЫ ВАС ОБНЯЛ.. ДА НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЫ..

Сергей Сычев

🙄 🤔

Ва
Ваня

секс и работа

Владимир Трубеев

самомнение...

Владимир Трубеев

когда депрессия , пожалуй помогает..

Vladimirs Cucukins

Мтраховка.

Vladimirs Cucukins

Страховка, приношу свои извинения.😏

Vladimirs Cucukins

У воздушных гимнастов и многих цирковых вообще она называется лонжа.

Vladimirs Cucukins

Книга - лучший подарок. Много читал с детства, память вроде тоже не решето...

Ев
Евгения

Значит нужна лонжа поддерживающая самооценку))))

Vladimirs Cucukins

О! Так выпьем же за воспитание - оно помогает не забывать, что родители в нас видели своё продолжение! Не посрамим их!🥂 😁

Vladimirs Cucukins

Какая разница? И позвольте заметить - не пить, а выпить. Я понимаю, что в России это чаще синонимы, но есть и другой подход.

Ев
Евгения

Ну можно и выпить, если тост такой хороший)))

Михаил Мещанинов

Не знаю

Иг
Игорь

Страх.

Иг
Игорь

Страх? Занижая или завышая самооценку, надо думать о последствиях.

Иг
Игорь

Думаю, что не надо себе давать самооценку. И держать какую то планку.

Иг
Игорь

Давая себе самооценку, человек хочет встроиться в общество, но ему самому то зачем? Ради общего хорошего мнения менять свою жизнь ни к чему. Да никто никогда не меняет. Все только дают обещания.🙂