Рулю Миром

Женщина должна быть 2 раза замужем, 1 раз для шока, 2 раз для шишка?!?!?!

Ответы
Дионисий Скворцов

По идеи одна и навсегда но в моем случае если можно было поменял бы Когда женился не было мозгов когда не много появилось мне нельзя разводиться по обычаем православия! В

Виктор Слащёв

Я не занимаюсь огранкой женщин камней ,своих булыжников на душе хватает и мои кирпичики сознания давно уложены.

Люцифер

есть еще третий путь - в псих диспансер -для особо одаренных с высшим Знанием))🤳 💍 💅 👈

Рулю Миром

Не завидуй😀

Люцифер

пройдено и смотрю трезво))))

Рулю Миром

Я не дам погаснуть нашей любви, женщина шея, мужчина голова

Люцифер

стреляют в голову... а шея - для украшений не более!))

Рулю Миром

Ну для шишка же

Королевич Принц

женщина должна генетику мужчины и свою сохранить свою в дочке его в мальчике

Рулю Миром

А сколько раз должна быть замужем

Королевич Принц

про телегонию почитай

Татьяна Романова

Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
https://www.inpearls.ru/

Александр Семенов

ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА И ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ В ЖИЗНИ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !!!!

Сергей Соколов

Женщина должна быть один раз за Мужем, это вам не перчатки менять!

Василий Кашинский

Опыт должен быть...Да! И только ленивые выходят в замуж один раз.

Николай Иванович Томилов

Рулишь Миром а не знаешь, - для ШИКА выходить замуж !НЕ НАДО !!!

Boroda Boroda

а джойстик какой для рулежки миром ? обрезанный или нет ?

Александр Борисов

Главное - быть счастливыми. Иначе нет никакого смысла

Aleksei Kovalenko

кто привык по ..рукам..ходить им разницы нет 😅

Леший У. ))

а если слово замужем заменить словом:подумать)))

Коля Середин

знакомятся с многими,живут как повезет в жизни

Александр Петропавловский

Если она стерва и оторва ей и 10 мало будет

Валентин Резенко

Женщина должна быть замужем один раз...

Vladimir Solodovnikov

сама придумала, чтобы польстить себе?

Александр Шландаков

а что это шишка? это чтото не русское.

Виктор Ш

И ни разу она не будет женой!

Валерий Морозов

может у женщины спросить

Sergei Konovalov

Никто ничего ни должен.

Рулю Миром

Тебе этого не понять, ты мужчина