Natasha ****

Вопрос для тех кто верит в современное священное писание. Вы истинный источник знаете?

Ответы
Светлана Войцеховская

Иисус 17 лет учился в тайных ессейских обществах Индии Ведическим знаниям. Эти знания Иисус принес в Египет и Иерусалим. Это были чуждые знания и его не поняли. В Библию вошли около сотни небольших ведических книжек, то есть малая часть знаний, а знания о Карме и Реинкарнации были выброшены умышленно,иначе священник был бы не нужен на земле.

Олег

Помню в детстве читал библию .год издания не помню. Вся потрепанная .Так много чего описывалось .запомнилось приход к власти чёрного человека и вход сатаны в церковь. Много чего не помню но моментами всплывает и все совпадает. Как то так все.грустно

Олег

Там описывалось.дословно - и будет стенах храма идти торговля . Тоесть в стенах храма нельзя ничем торговать ! Только за стенами за забором перед храмом. Это первый знак вхождения нечистого . Да простит меня Господь если я ошибаюсь

Константин Шарипов

мадам, не вешайте лапшу на уши неподготовленной публике. вы лучше подискутируйте с богословами, священниками... а тут большого ума не надо чтобы глупости разные распространять. и без вас столько "историков" "философов" и т.д и т.п........

Natasha ****

Месьё сказать вам если нечего ступайте дальше....запрета на сайте нет..и затыкать меня не нужно

Константин Шарипов

ну да, это же приятно - чувствовать себя выше других... вас ни кто не затыкал...

Natasha ****

Так среди строк и прозвучало

Королевич Принц

жидоёблый источник но не весь там только бублия и искусик которого распяли славяне как надо было бы распять ельцина за то что эта жидо тварь натварила в 90-е

Королевич Принц

а я встречал которые убивали и насиловали по тв показывали не 1 раз а уж в старину так сто пудов а тем более жидам верить может только идиот гундя чистый жид

Денис ______________

))ладно оставайтесь со своими мыслями , только будьте избирательны , православные конечно же вас простят а вот на счет мусульман не уверен , удачи великий словянин бог

Королевич Принц

да мне плевать на фанатиков любой конфессии славяне по сравнению с ними высшие существа у них нет будущего только потому что мозг не работает в отличии от творцов славян. поэтому в будущем это приведет к краху религиозных фанатиков

Денис ______________

Так чего ты тут сидишь , всех грязью обливаешь, а сам весь в белом Дартаньян , дуй в лес точи идолов и вперед создавай общины , а то болтология одна

Королевич Принц

идолов не кто не когда не точил славяне построили Александрию-нынешний Питербург Египет Скифс итд. а истуканов точили жидофки видать хотели перенять мастерство ахах

Неизвестно Неизвестно

Вопрос для тех кто любит молоко! Вы знаете что у коровы титьки (вымя) между ног! И она не чистплотная в какаушка вся И ваще она страшная! Но молоко то вкусное!

Владимир Забродин

А Вы? Я думаю он был собран из отдельных источников и на протяжении всего времени варьировался в угоду властям.

Владимир Забродин

А когда оно было. даже после написания евангелия тогдашние священники искали старцев чтобы узнать что они знают о Христе.

Natasha ****

Не было. Знания хранят и знают посвященные..источники скрыты...всё продуманннно..придет время

Владимир Забродин

Это вы фантастики начитались.

Natasha ****

Ну конечно....ж не знание чего то...не говорит об не существовании.

Владимир Забродин

Не говорит и наука многое нам открывает.

Дон Трамп

Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Muza

Сказки это всё, там так напутано, да и жизнь показывает, что "это - сплошной опиум для народа".

Fikret Gasanbekov

свяшенное писание было во все времена,а насчет современного,это что что новое

Natasha ****

Таже сама библия ...это сборник не понятно чего и кем переписанно

Fikret Gasanbekov

не слишком ли высоко берете

Natasha ****

Нет не слишком...не мною это сказано и давно известный факт не кем не скрываемый

Fikret Gasanbekov

я не славянин,не могу спорить

Саня Мочульский

скачайте на телефон библию и примерно через неделю вам придет обновление😂

Ренат Кошибаев

Я верю что Коран это слово Всевышнего Господа Миров!

Natasha ****

Ага...прям сам он писал😀

Синигами

ливиты собрались и состряпали так как надо им

Виктор Белоусов

читал откровения ангелов хранителей супер

Юлия Хорольская

с арамейским проблемы подучить бы малость

Лариса

Смутило слово "современное"... Это какое?

Natasha ****

Это то чтиво что преподносят как святое писание. На самом деле от источника там практически ни чего и не осталось

Лариса

Библия,что-ли? да там куски надраны откуда ни попадя и скомпонованы как попало. "Заповеди" целиком перепёрты их египетской Книги мёртвых,например.

Arsen Beisenov

кроме Ветхого Завета ничего не признаю

Arsen Beisenov

все остальное переврали

Doktor

А можно конкретней вопрос разложить?

Doktor

Что значит священное писание библия?

Doktor

Ну тгода истиный источник клинопись

Natasha ****

о как и как дешифровка прошла????

Doktor

ну древний славянский трудный

Вячеслав Подольский

А как понять современное писание?

Natasha ****

Так и понимать. Что сейчас таже библия это свод различных усеченных источников. Многие главы и даже тома были удалены из них..

Добрый Кот

о каком именно писании идет речь?

Добрый Кот

на сколько я знаю, библия это лишь собрание текстов разных авторов которые из огромного количества предложенных, на вселенском соборе решили канонизировать. кстати сказать эти тексты неоднократно редактировались как до канонизации так и после.

Добрый Кот

добавлю что на сколько я знаю, коран, у мусульман строго хранится от какой либо редакции. если не ошибаюсь, единственными добавлениями были нумерация глав и стихов. просто взяли и пронумеровали. в остальном, строго сохраняется первозданность. ну по крайней мере как утверждают сами мусульмане.

Владимир Колпаков

Источник - глупость

Владимир Колпаков

Священное писание сочинили шарлатаны

Natasha ****

О как.. Его не сочинили...а перевели и комментировали 😉