Алекс С

у вас есть своё кредо и оно помогает вам в достижения Цели?

Ответы
Анна Сова

в общем да с детства случайный девиз, стал моей жизненной позицией...

Алекс С

я не о девизах я о правилах просто сегодня модница на словцо

Анна Сова

так это и стало мое кредо....бороться, искать, найти , не сдаваться...В.Каверин "2 капитана"....

Алекс С

примерно как то так)

Алекс С

))

Владислав Карлушин

ищу ищу его-надеюсь нанего

Алекс С

карма такая)

Владислав Карлушин

поздравляю.я геолог-всю жизнь в поиске

Алекс С

зато красиво свободно достойно)

Алекс С

плиз)

Хатира Альжанова

Было ,есть и всегда будет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Что такое кредо?

Алекс С

вроде как индивидуальный принцип к информации иил практическому принятию решений

Видмет Лапатыч Бизульо

Принцип к информации - это находка для филолога, а уж индивидуальный - нуваааааще!

Алекс С

всяк своему горазд)

Алекс С

)))))))))

Фенька *****

не навреди..

Котэда

"всегда"

Алекс С

оки)

Юрий Ерилов

ДА!

Алекс С

ага)

Ир
Иринтер

да

Алекс С

)ок

Ир
Иринтер

Интересует какое?

Алекс С

нуда интересует ая поделюсь своими)

Ир
Иринтер

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, - лучше не станет"

Алекс С

уменя. в этой жизни нет ничего невозможного- есть лишь пути нами непройденные. кредо к успеху: свобода выбора и действий, мои гарантии-есть моя уверенность закреплённая на практике и временем, и последнее Успех- когда материализуеться предвиденная цель

Ир
Иринтер

Очень философски. Я люблю попроще

Алекс С

с философии открываються врата к познанию самого себя)