Не
Несмеяна

Сейчас модна безглютеновая диета. А вы знали, что глютен, обычный белок , вызывает аллергию всего у 0,1% людей? Вот и верь этим диетологам?

Ответы
Геннадий

Вот именно "модна"! Сбалансированное питание и калорийность, не превышающая ваши потребности и всё. Далее мода, коммерция, предубеждения и т.д.🙂

Не
Несмеяна

Вот!

Зинаида Фельд

Диете, есть диета! Это то, без чего можно обойтись! Хлеб и выпечка из отбеленной муки всегда была вредно, но очень уж вкусна!

Леонид Шестаков

стало модно покупать бездрожжевой хлеб... он дороже и кислее... а я люблю бородинский, купеческий и тандырные лепёшки...

Не
Несмеяна

А моя не печёт пироги, как и я. Да и равнодушны мы к ним.

Леонид Шестаков

в доме должно пахнуть пирогами... хотя бы изредка...

Не
Несмеяна

Это старые установки. Теперь горячие пироги проще купить, чем возиться полдня.

Леонид Шестаков

установки нужны модникам... а модники всегда подражают кому то или чему то... иначе они не модники... меня к пирогам приучила ещё мать, потом тёща, далее жена, а теперь вот уже дочь... я сам иногда делаю несколько пицц для всей семьи... особенно мою пиццу любит внучка 12 лет... я их специально долго держу без пиццы, чтобы потом они ели её в охотку...

Не
Несмеяна

В нашей семье никогда выпечкой не увлекались.Бабка по праздникам пекла.

Ли
Лида

Надо кушать, а не жрать ,меньше сладостей,и двигаться больше, и диета не нужна!😁 Организм все сам сбалансируют!

Не
Несмеяна

Это мне совет?

Ли
Лида

Нет, нет! На себе испытано!

Николай Гилка

можно многое наговорить, но лучше ни кого не слушать, чувствуешь что желаешь сьесть, ешь ничего не бойся!

Не
Несмеяна

Так и делаю!

Вера Ерошенко

Мне кажется, надо просто прислушиваться к своему организму. Он сам подает сигналы, что ему необходимо

Не
Несмеяна

Тоже так думаю.

Veleslav Yarumar Vran

Причем содержится он, вроде как, в основном в пшенице. Но им же надо на хлебушек зарабатывать как-то.

Не
Несмеяна

И дурочки должны за это платить?

Veleslav Yarumar Vran

Ага. и дурачки. Целевая аудитория - наше все!

Не
Несмеяна

Пусть кормят своих диетологов, раз в башке мозгов нет.

Алексей Голофаст

В эпоху веганов и безглютегщиков начинаешь понимать как хорошо быть простым алкоголиком!))

Не
Несмеяна

А чем хорошо? Цирроз печени бы быстрее заработать?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я знаю диетологов, которые понятия не имеют, почему молоко, когда прокисает, свертывается)

Не
Несмеяна

А откуда им это знать? Они ж не химики.

Таирия Таирия

Человеки любят этим развлекаться)) То едят только красное, то только обезжиренное, то...

Не
Несмеяна

Это точно! 😂

Владимир Лебедев

Глютен — это маркетинговый приём, чтобы деньги из людей качать. Таких приёмов много.

Не
Несмеяна

Да уж...

Андрей Ляхов

Надо уметь свой организм слушать , А мнение диетологов-это информация к размышлению

Жизни Дым

Ещё пяток лет и целиакией будут страдать процентов 30 молодёжи а ещё через пяток 70

Даль Светлая

ну, а как же тогда им зарабатывать! никому им верить сейчас нельзя....

Даль Светлая

там клиника, Ирочка... пусть себе забавляется....

Не
Несмеяна

Да ну его! В ЧС отправила.

Даль Светлая

все правильно... много тут подобных энергетических вампиров....

Машлизинг Одо

Банальный Е220-рассмешили Ирина..Ну, ну-диета с раковыми бляшками..

Оксана Лаzaрева

Лучшая диета - это знать меру в еде, а все остальное - маркетинг

Не
Несмеяна

Да.

Сергей Радиевич Фасулати

Всё, что нравится, на здоровье кушайте и никого не слушайте!😊

Не
Несмеяна

А так и делаю! 🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Правильно!))) И я тоже🤝

Сергей Орлов

Кушайте всё ,что душа пожелает.Только в меру,и всё будет норм.

Не
Несмеяна

Я не про себя .

Сергей Орлов

А разве Вас упомянул?Ни коим образом не хотел Вас напрячь.Если так -то Мои извинения.

Г*
Галина *

Обычно диета длиться несколько дней, так что никакого вреда

Не
Несмеяна

Глютеноаая диета длится пожизненно!

Serg

А мы и не верим диетологам массой более 70ткг при росте 1.7 м

Не
Несмеяна

В основном, женщины на это подсаживаются, даже хоть и с маленьким весом.

Serg

Мда....убить желудок они считают это норма?

Не
Несмеяна

Не знаю. Я лично ем что хочу.

Serg

)))