Ал
Алеся

Уважаемые Вы всегда такие хамы без юмора? Это КАСАЕТСЯ так называемых"МУЖЧИН"!

Ответы
Левон Агамалян

Прежде чем обращаться к кому то с таким обвинением,нужно иметь железобетонные основания,а не разбрасываться такими словами.Видимо Вас кто то сильно оскорбил,но это не даёт право на такие действия.да ,Вы правы ,не все обладают чувством юмора.это прискорбно.Но смотря что Вы считаете чувством юмора.Может для Вас это смешно и надо принимать всё адекватно,а для других -это оскорбительно,не смешно.Мы такие же как и Ваш брат,только строением отличаемся.Хамы и у Вас бывают

Валерий Курзанов

Алеся! По-моему, это Вы подбираете к себе в друзья такой контингент! А отсюда и столь печальные выводы! Проводите беспощадную селекцию: сбрасывайте всех жлобов и хамов в игнор и в конце концов у вас в друзьях останутся лишь те, кто будет приносить Вам удовлетворение от общения! Пусть их будет немного, но зато какое удовольствие будет обмениваться с ними информацией! )

Геннадий Тэрыцэ

Алеся!!!! А, что вы так на замок остро реагируете, в черный список их сразу. Мужчины в любом возрасте мужчины. Ну, тянет нас к женскому телу, что поделаешь, просто одних в меру приличия, а других без меры. Вот лично я исключение из них. Конечно попошлить можно, если на это женщина согласна, но без разрешения это хамство.

Atan Veon

ну если я имею дело в хабалистой бабой с нейро-вагинальным образом мышления, то я не собираюсь деликатничать только потому что у нее вагина между ног и она видите ли слабый пол. хотели равноправия - получайте.

О. Б.

Сегодня женщины особенно тем кому до 40 гораздо круче И нельзя стричь всех под одну гребёнку Есть весьма обходительные кавалеры Да и профюмористов среди мужчин больше

Ал
Алеся

не заметно

О. Б.

Просто Вам пока нужный человек не попался А остальные просто прохожие Попадёте на своего будет Вам и обходительность и радость с юмором

Ал
Алеся

нет уж спасибо но я с этим сайтом заканчиваю

О. Б.

А чего начать планируете?

Акарыс Алибеков

С банальной точки зрения моей эрудиции
ваши эмоции в даной концепции,
неосицитируються с действиями вашего мышления
но тем немение мне смешно можете продолжать !!!!!

Leonid Pashinin

"Так называемый мужчина" отвечает Вам, многоуважаемая: о нет, мы далеко не все такие, как Вы выразились, хамы, а многие бывают ещё и любящими и понимающими и с юмором))))))

Александр Максимов

Если мужчина говорит правду это не хамство а правда. А если он говорит не правду то льстит. Что вам важнее узнать правду и измениться или ходить обманутой всегда

Ал
Алеся

правду от хамства можно отличить

Александр Максимов

Не всегда

Владимир Лазарев

Я так понимаю, что вы еще с ними (МУЖЧИНАМИ) не встречались, а встречались только с так называемыми и уже сделали выводы. Вам трудно будет по жизни.

Иван Матросов

Мужик некогда ненахамит девушке-женщине а если всётаки нахомил то грошь ему цена и не мужик он а простое быдло - на которых грех обижаться...

Кайзер Созе

в основном да,если точнее то только по четным и нечетным дням месяца,но зато ближе в ночи становлюсь совсем гадким человечишкой,а что?))

Михаил Ткаченко

Алеся-у всех в жизни бывают сложные периоды"как и у Вас сейчас",и из за одного урода Вы сейчас готовы думать про всех мужчин одинакого

Валера Валера

Зачем так,согласен мало настоящих мужчин но они есть.Такой симпатичной девушке ещё встретиться порядочный настоящий мужчина

Иван Ветров

Алеся ,мужчины очень обидчивые, Вы с ними поласковее, а то хамы, так же нельзя, Вы как никак девушка и видно, что не дура.....😆

Геннадий Тэрыцэ

Не, я исключение из них, а что вы так остро реагируете на замок, в черный список их сразу. Мужчины они в любом возрасте мужчины

Дмитрий Зубов

Алеся привет! Алесенька если я зажму тебя, может и грубовато, но с юмором, поверь. Как то досадно за пол наш. Кто тебя так?

Александр Дуплинский

Алеся меня в жизни очень много раз обижали женщины. По логике я бы должен их возненавидеть. А я их люблю. ЛЮБИТЕ МУЖЧИН.

Сергей Мокин

Извините!!! не обижайтесь на нас мужчин!!!! Прекрасного Вам Красавица настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!

НЕ
Николай Ершов

Всегда=никогда. А кто здесь кому и когда нахамил? Вот лично Вам, Алеся? С чего такой провакационный вопрос?

Сергей Гирба

Вот бывает так:отсутствие чувства юмора,заменяется хамством,нутро по любому просится наружу...🙂