Ал
Алеся

Уважаемые Вы всегда такие хамы без юмора? Это КАСАЕТСЯ так называемых"МУЖЧИН"!

Ответы · страница 2
Ник Ник Васильев

я то хер не понял это кому вапрос внятно обьяснись если тебя обидели не надо навсех вешать и обвинять

Игорь Проничев

Наверное у вас что-то произошло и вы проецируете это в вопросе , а может быть вы настоящая принцесса

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Слово "мужчина", женского рода. Правильно Мужик. А мужик хамит только хаму. И юмора у него хватает.

Евгений Овчинников

настоящий мужчина хамить не будет... какие то мужиченки или мужички тебе видно все попадаются.....

Евгений Вишневский

Все люди разные, в жизни бывают просто Мужчины без кавычек, сожалею, что Вам попались в кавычках,

Сергей Рикусов

Зачем так сразу всегда, я например милый и отзывчивый а во сне так вообще прям сама вежливость.

Александр Дюков

Зачем же обобщать? Если вам кто - то нахамил, не надо перекладывать ответственность на всех.

Павел Сигалов

Наверное Вам не везло. Посмотрите капустник, м.б. Вам понравится.

Сергей Липчевский

Только так называемые "девушки" не умеют отличать хамство от ерничанья и мужского юмора!

Сергей Ефремов

Как говорится в басне чем кумушек считать трудится не лучше ли на себя по дивится.

Sergo Ordgenikidze

Что хамы , да можем и не поздороваться , но что ВСЕ без юмора . Этого быть не может .

Михаил Никулин

так и обращайся к так называемым наверное тебе не попадались настоящие мужики

Зайнула Магомадов

Скажите пожалуста увожаемая Алеся, Вы мужчин считаете с юмором или без юмора

It
Italianetc

Да уж всяких здесь хватает... И вы знаете,это ведь и женщин тоже касается. Увы?!

Владимир Кудрявцев

.Зто для тех кто юмора не понимает т.е 1 извилина и та заточена на инстинкты

Владимир Кудрявцев

Сергей Руд

Ну что вы мы все джэнтльмэны тока иногда злимся и посылвем всех на ......

Сергей Руд

Ну мы же джентельмЭны девчёнок на ....пацанов в .... ,потому что порядок должен быть😂😂😂

Владимир Рачков

А почему сразу всех под одну гребенку? Это надо так не повезти женщине

Виктор

прошу не обобщать !!! есть люди поинтереснее .. не нравится не пишите ..

Сергей Сытый

Вы, Алеся, задали вопрос не по адресу. Задавайте такие вопросы Хамам !