Римма Шагиева

Девушки и женщины,а вы умеете ,когда нужно ... Включать дурочку.....? Иногда это работает....

Ответы · страница 5
Евгений Лебедев

Я мужчина, мне это не понять

Римма Шагиева

Увидишь по женщине, сразу не увидишь,со временем будете замечать

Andrey Sherbakov

а если он воткнет дурачка?!!

Римма Шагиева

красная или какая там голова...Если оба включатся,договорятся...

Александр Голубев

А если она не выключается?

Александр Голубев

Я вам по секрету скажу, не всегда.

Александр Володин

что мужик заездил....

Римма Шагиева

Нет,дуру Я включаю ,когда обращаюсь в государственные органы...

Ольга Пестерева

Часто это работает.

Римма Шагиева

когда в этом есть необходимость,работет

Владимир Пастухов

Можно привыкнуть

Римма Шагиева

Умная - не привыкнет...А есть ,которые постоянно ведет себя так...И знаете им хорошо живется...У них проблем нет...

Галинов Андрей

А если замкнет ?

Римма Шагиева

Если замкнет,то лучше убегай...

Людмила Яременко

не приходилось

Римма Шагиева

А вы попробуйте в нужное время и в нужном месте...Работает только так...

Татьяна

Умею. Применяю

Римма Шагиева

Как то мой муж,шутя назвал меня...Ах ,ты моя дурочка....,ну я хорошо подумала, попробую ка я , включить дурочку... Как это будет? И мне понравилось...Зато помогает на все 200... Особенно ,когда обращаешься в гос .службы

Алексей Шахов

На дурочку???

Римма Шагиева

Нет,именно прикидываться дурой. ,а не быть ей по жизни дурой..

Алексей Шахов

Наверно это сложно: не быть ей по жизни дурой..

Светлана

иногда надо

Светлана Иванова-Ломако

Периодически !!! Так легче жить !!!

Любовь Фомина

Конечно !

На
Наталья

Конечно

Dr Vitamin Ёпрст

К сожалению, Многие её не умеют выключать....

Римма Шагиева

Включать в нужном месте ..И только ,тогда когда нужно...

Dr Vitamin Ёпрст

А что делать, если кто-нибудь уже родился с включенной дурочкой? Или включили однажды, да и привыкли - выключать не хочется.

Римма Шагиева

Дуракам везет по жизни,может поэтому они ее не выключают..