Лилия Грозовая

Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной Думы?

Ответы
Алексей Никифоров

Это пожарная часть?- "Да,чего вы хотите?'' ''В прошлом году у меня конопля была огромная,но толку от неё не было никакой!....'' ''А от нас-то вы чего хотите?'' ''аа-а в этом году она маленькая ,но забористаяя-а!'' ''Молодой человек, у нас очень много работы,не отвлекайте нас на разные глупости!'' ''Так я и говорю! У моего соседа трёхэтажный коттедж горит,я и прошу,что бы ваши сотруднички мою делянку не потоптали!''

Лилия Грозовая

Но пошлость может быть и завуалирована.

Алексей Никифоров

Просто жанр анекдотчика появился позже менгя....

Лилия Грозовая

Так творчеством поделитесь, иль как? Давайте про блондинок.

Алексей Никифоров

Две блондинки сидят на скамейке в парке и обсуждают теорию относительности...( что само -по себе уже анекдот)... Одна-- Ой на входе мужчина! Разговаривем о Санта-Барбаре!

Андрей Кошелев

Анекдотов.нет-рулит! Ох как быстро наш народ реагирует на происходящее юмором!

Вячеслав Панов

Это точно! И с подветренной стороны героиноразмольный комбинат!

Алексей Миркин

А в городах всю мелкую растительность поизвели уроды!

Да Я

на заднем дворе, потому как проходя мимо не видела

Миронов Николай

Зачем? Ее выращивают прямо в Думе!!

Лилия Грозовая

Ну да, чего ж от кресла отрываться.

Виктор Олейников

Точно и герыч выдают при входе.

Лилия Грозовая

Нет на них Петра Первого!

Виктор Олейников

Лучше СТАЛИНА и патронов.

Лилия Грозовая

Да этот тоже монстр был ещё тот.

Виктор Олейников

Зато все ходили по струнке и о коррупции не знали, что это за слово.

Николай Верниковский

раздолье мнений. и лобби от неё

Владимир Грядовкин

А что не лучшая уже не торкает?

Лилия Грозовая

Их да, а у меня жизнь в этом старается.

Withe Dragon

наверное не конопля, а спайс

Лилия Грозовая

Там всё возможно, умов вот светлых не найти.

Withe Dragon

Уборщица моет в Госдуме в туалете и бормочет " Ни страной не умеют управлять, ни членом!"

Лилия Грозовая

Это точно, у них лишь руки загребущие.

Арам Аветисян

😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

они мак кушают..

Лилия Грозовая

Может и того хуже, судя по бардаку во всех сферах жизни нашей страны.

Nikola Mahkov

судя.....

Сергей Кузьмичев

Так оно и есть

Во
Ворон

так точно.

Максим Макеев

Это точно

Лилия Грозовая

Похоже.

Максим Макеев

Точно, точно

Владимир Турулин

Похоже

Лилия Грозовая

Глупость нации скучковалась там на обозорение всем и паразитство, может и впрямь обкуренные.

Бахыт Мамырханов

хахаха

Ибрагим

бывает