Ев
Ева

Как на ровном месте раздуть из мухи слона?

Ответы
Евгений Антонюк

Как живешь? - Знаю грибные места, сегодня иду туда. Завтра пойду, где рыбные. "Но я тебе не дам и даже не проси". А чтобы не отвечать так, вообще не буду говорить о делах. В обществе джентльменов вообще не принято говорить о делах, иначе как с целью сотрудничества …Мистер Подсекальников, жизнь хороша, вы согласны? Я даже об этом в Известиях читал, но я думаю, что будут опровержения.Так вы согласны? Тогда отдайте пистолет.Какой пистолет? - сказал Подсекальников, держа в правом кармане что-то обеими руками.Да я сам видел, как вы его себе в рот засовывали. А Семен Подсекальников всего лишь втихаря жевал колбасу у холодильника.

Vладимир Калужин

Да легко))) анекдот вспомнил) Мужчина подходит к очереди и спрашивает у женщины: -Рыбонька! Ты последняя? Начался мозговой штурм у женщины: Он меня рыбонькой назвал Рыбонька-это акула! Акула-это хищник! Хищник - это собака! И как заорееет! Товарищи! Он меня с@кой обозвал! Как то так)))

Sekach Dev

Спросите у США или НАТО... Украина и Россия всегда были единым целым... Надо майданы проплатить, разжечь русофобию и достать из аналов истории самое грязное... бандеровских пособников фашизму... Повторяю!... за всё это платили те, кому это было нужно...

Sekach Dev

Сама ты ху...

Ев
Ева

это выраженик такое... и "ху" вовсе не означает то, что вы могли себе позволить подумать... добрее надо быть, а не сеять ненависть межнациональную..грех это...

Sekach Dev

Не ты ху меня будешь в грехах попрекать, Бог это сделает и без тебя... Воевал за Донбасс, был ранен, потерял жену... дети забежали неизвестно куда, что бы их твои укрофашисты здесь не убили... Интересно говоришь, национальная рознь... Кто запретил русский язык, сносит памятники Пушкину... и кто дал награду женщине, которая принесла 600 кг книг на русском языке, на макулатуру... даже Гитлер так не делал... Книги коммунистов, Маркса, Энгельса... да, но рушить всю культуру Германии нет...

Ев
Ева

даже не трудитесь.. я защищена магическим кругом

Sekach Dev

Ху... я не сильно то и озабочен твоим благополучием, раз у тебя такие друзья... когда надо будет и время придёт, они тебе не помогут... это кино и сказка...)

Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: - Та просто! Купити гарний воздушний шарик Слон и нарисуйти на нем мушку али маленку серу Мишку-мауса и опосля надуйти! И таки сразу увидити и мушку, и Слона! )))

Сысо Александр

Тёща говорит зятю: — Сёма, настроение твой жены должно быть таким, шобы ей в ванной хотелось петь. — Я дико извиняюсь, мама, каких ещё таких Петь?!

Ев
Ева

ВАМ ЗА МЕНЯ СТЫДНО?

Сысо Александр

мне общаться с вами не стыдно

Ев
Ева

тогда почему такой вопрос возник?

Сысо Александр

не стыдно находиться рядом с вами!!!!!!!!! - моё видение - это так и есть

Ев
Ева

ага.. теперь вижу восклицание... первоначально же почему-то прочитала с вопросительным знаком)))

Ко
Костик

МУХА- муза — луза — лоза — коза — кора — кара — каре — кафе — кофе — кафр — каюр — каюк — крюк — урюк — урок — срок — сток — стон — СЛОН. 😁

Ев
Ева

))))))))))))))

Ев
Ева

💋

Ко
Костик

О как приятно🤗🌹

Ев
Ева

😇

Al
Ali

надо Свете на ушко , в пятерке сахар без талона дают, шепнуть и вусе , весь город будет на ушах … и сахар с Бразилии начнут завозить

Ев
Ева

мне показалось, что вы меня сплетницей обозвали.. это так?

Al
Ali

ключевое слово..показалось.. здесь, просто механизм …красочно описан

Ев
Ева

ну так то да.. но вредь поаккуратнее с аналогиями.. иначе

Анатолий Тимофеев

Очень просто сидишь и дуешь типа в муху и ждёшь когда надуется слон, только надо ждать и дуть и на ровном месте.😉

Валерий Гассий

Взять муху поставить на горизонтальную поверхность,вставить в попу соломинку и дуть, пока не получиться слон...

Nikira (Ирина)

Значит так....Делаешь большие глаза и говоришь :"У Ёёёёёёёё! Блин!!!! Во это пипец...." Дальше самое раздуется! 😂😉

Ев
Ева

я обязательно попробую... и клиент уже есть на примете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikira (Ирина)

Светик,точно сработает! Я так мужа уже 40 лет пугаю,до сих пор ведется!😂

Ев
Ева

💋

Ав
Автор

у меня супруга даже из ничего слона надуть может...Я при всей своей фантазии такой бредятины не могу придумать

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Вадим Иванов

Очень просто. Берете соломинку, ловите муху, насаживаете ее на соломинку и АККУРАТНО начинаете дуть...

Ев
Ева

диаметр соломинки не подскажите?

Вадим Иванов

Подбираете индивидуально в зависимости от размера пойманной мухи.

Ев
Ева

еще вопрос.. зима.. все мухи передохли.. где взять?

Вадим Иванов

Придется подождать, когда мухи появятся. Кстати. А чем вы зимой собираетесь слона кормить и где его содержать? Он простудится и умрет, а вы только время зря потратите...

Ев
Ева

все просто.. съем..

Вадим Иванов

Дохлого слона? Ну вы и жрать...😲

Ге
Геймер

1. ищешь ровное место
2. ловишь муху
3. ищешь компрессор
4. подключаешь муху
5. надуваешь

Ге
Геймер

тебе? а на что? на мух?... нет , не хочу

Ев
Ева

ну и ладно.. обойдусь))

Ев
Ева

💋

Ир
Ирина

есть люди-просто специалисты в этой области,только слонов они надувают для других

Владимир

Вот вечно ты Светка брякнешь чё нибудь и потом сидишь и думаешь весь вечер...😂😂

Ев
Ева

💋

Владимир

Если я не отвечаю, значит я до сих пор в обмороке...! 😂😂

Ев
Ева

ах, оставьте.. я не в настроении))

Владимир

Можно подумать, что раньше ты просто феерверк положительных эмоций...😂😂

Ев
Ева

спасибо, развесилил.. пошла топиться

Владимир

Кирпич возми ! Не дай бог всплывешь...😂😂😂

Артём Петров

Долгая практика, сильное желание ( раздражитель), производительный компрессор

Домафон Краузе

Находишь ровное место, ловишь муху, раздуваешь из неё слона... Всё просто, Свет!

Домафон Краузе

Слонов продашь и оплатишь... Сама, Свет, сама!

Ев
Ева

как же я могу продать слонов, если они еще не раздуты... а чтобы раздуть муха нужна... а за мухой сам посоветовал в теплые края... кароч, одно разочарование с тобой))

Домафон Краузе

Ну как хошь. На твой вопрос я ответил..

Ев
Ева

💋

Ник Ник

Как раньше принимали на работу в милицию? ПРИДЕРЕШЬСЯ к столбу прошел экзамен

Ев
Ева

😁

Юж
Южанка

Как много условий - муха, слон, ровное место... Я буду лежа на диване - и легко!😂

Ев
Ева

талантливый человек талантлив во всем))

Олег Чернов

Главное иметь достаточно мощный компрессор и правильно вставить трубочку...