Надежда Басинская

Я постельное белье глажу. Но мне сказали, что время зря трачу. Как считаете вы?

Ответы
Савицкая Светлана

гладить надо обязательно. В воде никто не отменял бактерии, в воздухе никто не отменял вирусы, порошок опять же вреден для кожи. Чтобы это обезвредить белье гладят, особенно детям до 10 лет. да и приятнее на глаженном. Гладить то недолго! сейчас такие утюги спаром - быстро - дешево и мило. опять же зарядка и для рук и для ног и для пресса

Надежда Басинская

Спасибо.

Ирина Битюкова

Действительно....,по моему, зря, как и со всем остальным бельем)))) Поверьте))) аккуратно сложенное белье, как и вещи,дождется своей очереди глажки... непосредственно перед использованием. А носильные вещи, вам так и так придется переглаживать перед надеванием)) Так зачем время тратить)))

Vitalij Gorbunov

Я тоже... разглаживаю после стирки..ладошкой!А зачем зря время тратить? Всё одно сомнётся... ))

Татьяна Колганова

непременно гладить:-) 🙂 🙂 это ритуал а время... ну конечно дофига уходит

Надежда Басинская

Согласна.

Виталий Федоров

... Я думаю , что глаженное белье лучше ... но оно выгладится в постели !

Мишаня

кто то считает что зря кто то гладит, как хотите так и поступайте

Любовь Миро

Я ни кого не слушаю хочу глажу хочу нет . Живите своим умом.

Максим Статников

положите его под тяжелое что нибудь оно само разгладится

Владимир Забродин

После глажки оно элегантнее,пикантное и ароматное.

??
???? ???

Не водитесь с теми, кто это вам говорит.

Санат Орынбекова

Нет незря.На глаженом прияттнее спать..

не слушайте людей далеких от эстетики

Варис Ганиев

гладить обязательно кроме шелкового

Анна Парфирьева

А мне иногда нравится гладить белье.

Ин
Инна

давно не занимаюсь этой напраслиной

Марат Сатыбеков

те которые сказали чем занимаются

Надежда Басинская

Не гладят.

Марат Сатыбеков

пусть помогает вам им будет полезно пусть делом заимется настроение поднимет

Надежда Басинская

Спасибо.

Марат Сатыбеков

спосибо вам приятно было общатся

Надежда Басинская

Мне тоже.

.......

Как считаете нужным,так и делайте.

Наталья Маркова

у меня атласное- я его собою глажу.

Roshni Walia

На глаженном белье спать удобней.

Надежда Басинская

И приятней.

Ес
Есения

иногда глажу...но чаще всего-нет