Ма
Марина

Как можно самостоятельно оценить свой темперамент, дать ему оценку объективно?))

Ответы
Сергей Фёдоров

Обрести в себе наблюдателя и точку наблюдения, но без специальных практик это чревато глубоким психическим расстройством. Для начала заняться динамической медитацией Раджниша Бховагана Ошо.

Ма
Марина

Спасибо))

Сергей Фёдоров

Удачи и успехов)))

Ма
Марина

Спасибо) взаимно))

Мистер Бин

Если сравнит с молодостью то к 70-летному мне стало ясно что я все делаю очень медленно значит мой темперамент снизился примерно в три раза

Ма
Марина

Самый нормальный ответ, спасибо))

Мистер Бин

Так больше сравнит не чем только так мы можем оценит свой темперамент

Ма
Марина

Разумно🤝👍👍👍

Мистер Бин

Спасибо👍🤝🙏

Сергей Иванов

Помню когда-то нам, студентам давали методику определения типа своего темперамента. Там в результате выходило процентное соотношение.

Ма
Марина

О, да, согласна с вами. Были немного перекосы, типа, заплатить преподу, но в остальном - очень серьезно и качественно

Сергей Иванов

Вы тогда учились?И часто приходилось платить?

Ма
Марина

Я не училась в институте, но подружки платили за зачёты))), рассказывали. У меня проще было образование, но тоже качественное. Мне платить не пришлось), но это общеизвестный факт

Сергей Иванов

Я помню за годы учебы два случая.Один раз за зачет отдали дипломат коньяка - но мы тогда просто оборзели,вообще не ходили.Ну а во втором вузе скинулись,чтобы нас условно перевели.Тоже за безобразное посещение.И все.

Ма
Марина

Ну, всякое встречалось, я и сказала про перекосы)

Ов
Овер.

Да так вот...
Раньше согнуть не мог, а теперь узлом завязываю.
Уходит с годами темперамент.

Ма
Марина

Понимаю вас, какой у вас ответ интересный)))

Ов
Овер.

Ма
Марина

Простите и вы меня. А всех нас Бог простит))

Ов
Овер.

🖼

Ма
Марина

Доброе утро и замечательного дня))

Ов
Овер.

🖼

Ма
Марина

Красота какая. Спасибо)

Негнедович Григорий

Это можно определить по тому как быстро загораешься и как долго держишься))

Ма
Марина

Типа страсть определяет темперамент?)

Негнедович Григорий

Я думаю да, чем больше страсть тем больше темперамент))

Ма
Марина

Логично))

Nekto Imiarekoff

Вы не могли бы конкретизировать, темперамент какого плана подразумеваете?

Ма
Марина

😂😂😂прикольно)))

Ма
Марина

А мужской то свой темперамент определить то можете?)))

Nekto Imiarekoff

Можно и мужской. "Не откладывай на завтра тех, с кем можно переспать сегодня". Это темперамент при АЖП. Или: "А ну его, сегодня "Спартак" с "Реалом" играет". Это темперамент... со слабой АЖП, так скажем.

Ма
Марина

О как))

Nekto Imiarekoff

Да уж, но как-то вот так.

Кр
Красавчик

А если жалетьь потом не будете, то значит всё было правильно и во время

Ма
Марина

А.

Ма
Марина

Вот это, кстати, вариант))

Николай Скороходов

..смотреть на себя со стороны .. анализировать реакцию на события..

Ма
Марина

И ?? Как оценить то?

Николай Скороходов

..прочтите для начала градацию на темпераменты . холерики . сангвиники . флегматики . меланхолики.. оцените окружающих по этой градации . учтите что сто процентных не бывает..

Ма
Марина

Вы себя то как оцениваете, самостоятельно? Есть своя оценка у вас для себя?)

Николай Скороходов

.сангвиник с примесью холерика.. 70 на 30..

Ма
Марина

Даже с примесью..)))

Николай Скороходов

..полных не бывает . или очнень редко..

Ма
Марина

Понятно)

Андрей

по животным- черепаха- спокойный 100 раз подумает потом сделает

Ма
Марина

Это вы сами про себя так оценили?

Андрей

это просто пример

Ма
Марина

Спасибо

Захар Исаев

Можно спросить у друзей, проанализировать своё поведение.

Ма
Марина

А самостоятельно никак?)

Захар Исаев

Тоже можно

Ма
Марина

Как?))

Захар Исаев

Проанализировать своё поведение.

Ма
Марина

Проанализировали и вынесли вердикт, есть с чем сравнить например? По силе, слабости и прочему?

Марат

Люблю играть в нарды, значит характер нордический?

Ма
Марина

😂👍👍👍точно))

Та
Татьяна

Зачем оценивать? Лишь бы он не мешал окружающим.

Ма
Марина

Для себя

Та
Татьяна

Все просто. Открытый и уравновешенный - сангвиник, закрытый и уравновешенный -флегматик, открытый и неуравновешенный - холерик, закрытый и неуравновешенный - меланхолик.

Ма
Марина

О нет, это только малая часть, но основная, вы правы))

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от ситуации: холерик или сангвиник

Ла Риса

уроните кирпич на ногу. все сразу станет ясно

Саша Солдат

В интиме наверное.Здравствуйте,Марина!

Ма
Марина

Тут ещё тесты подсказали, какие пройти, я один прошла, 100 с лишним вопросов. В итоге оказалось, что совсем это и не я)))

Саша Солдат

То есть,тест сказал,что Вы не темпераментна?)

Ма
Марина

Не мой темперамент вообще) я потом ещё и комментарии посмотрела, многие в недоумении. Но реально так будешь, прочитав о себе такое)

Саша Солдат

Да это самовнушение как правило...Вы та,кто Вы,есть!)

Ма
Марина

Ну, мой вопрос то, как самому оценить себя, а не кто то и что то)

Nikola Mahkov

-легко!-поступков в еденицу времени!--😱

Ма
Марина

О как))

Sekach Dev

Зарежь свинью... или хотя бы курицу...))

Ма
Марина

Она бегала за ней минут 10))) сердце говорит от увиденного, чуть не выпрыгнуло. Конечно люблю мясо, но больше - рыбу)

Sekach Dev

Марина, что ты рассказываешь?.. Как она могла бегать за ней, если у неё головы нет и она не видит, куда и за кем бежать?..
Видел такое в бою, когда у бойца отлетела голова, но он продолжает бежать несколько шагов... потом всё равно падает...
Не знаю, ответил на твой вопрос или нет...

Ма
Марина

Да это мама так рассказала, может ей так показалось по времени. Конечно, курица упала потом)))

Sekach Dev

Марина, ты прелесть!..))🌷

Ма
Марина

Спасибо на добром слове))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Kolos Frand

А как?! Это же надо сравнить с чем то

Ма
Марина

И я о том же))

Kolos Frand

Так что не вздумайте хвастаться )))

Ма
Марина

Не буду)) и вы тоже, ладно?))

Kolos Frand

Да я давно с вами осторожен )

Ма
Марина

Вам виднее, почему) , хотя осторожность во всяком деле должна быть)

Kolos Frand

👍

Ольга Шишкина

никогда не нужно на это смотреть