Андрей R@

Человек моющийся в общественной бане в трусах создаёт интригу?

Ответы
Кирова-Кира Кирова-Кира

слышала такой случай.В африканском племени жил журналист-европеец и ходил в трусах.Когда он их,наконец,снял сбежалось все племя посмотреть что же такое необыкновенное он прятал!

Андрей R@

В этом, собственно и вопрос.

The Мишка На Юге

Да ) у меня ещё по калифорнии осталось привычка брить везде))а общественную баню в Зеленогорске обожаю) многие не разделяют мои санитарно- практические нормы))

Надежда <

Перед кем? Он ведь в бане. А мужикам кажется всё равно что у него в трусах, ну если б он в женской банке мылся, тогда точно ИНТРИГА, бабы его бы наверное раздели

Андрей R@

Вы в меньшинстве.

Надежда <

Вы сами то ходили в трусах в баню? Видно показать не чего?

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём, блондинка?

Надежда <

Да что вы зацепились, блондинка да блондинка. Письку тоже надо мыть, а не в трусах в бане мыться

Андрей R@

Ну понятно.

Вв

Нет, это он так соблазняет потенциальных партнёров. У остальных всё на виду, а этот загадочный, неизведанный... 😆 😆 😆

Андрей R@

Это и есть интрига.

Василий Захаров

И трусы у него до колен, да? Тогда он просто скрывает, чтобы не завидовали. Ведь возбуждать зависть грешно вдвое.

Надежда Великая

Просто скромный, или редко бывает в бане, не привык, что посторонние увидят его голым)

А7
Автоутиль 74 Василов

надо содрать эти трусы ...и смотреть что будет дальше ...наверно все будут довольны

Е/
Елена //////

ну мало..может у енго чтото гдето не так и он вынужден ЭТО прикрыть..всякое бывает)

Виталий Тихий

Клёвая ава. Но доверия не создает... О какой интриге ты говоришь? Мучает что-то?

Андрей R@

Ты явно о чём-то своём, что-то гнетёт тебя отсюда и аналогия с мучениями. У меня всё ровно, но вопрос не в этом.

Виталий Тихий

Плохо от ответа ушел, мила.

Андрей R@

Всё предельно ясно, не нужно навязывать свои правила просто ответь на вопрос или пройди мимо. Успехов!

Виталий Тихий

Действительно, не стоило. Сорри. Прохожу. Удачи.

Вячеслав Чернышёв

Смотря в какой стране эта баня, а то интригу может создать голый человек

Ирина Иванова

это правильный человек. так как брызги с пола долетают.......это чистота

Леонид Шестаков

и рассадник микробов....в плавательный бассейн такого не пустили бы....

Ve
Vera

Ошибаетесь. Не следят,кто и как

Леонид Шестаков

в наше время следили...я занимался в секции плавания на младших курсах, так тренер за мытьё под душем в плавках выгонял из секции...

Ve
Vera

Было. И я помню

Леонид Шестаков

я пошёл в бассейн института физкультуры им Лесгафта, чтобы не заниматься физо по расписанию в спортзале...плавал в море с детства...чуть-чуть манеру подправил тренер и в эстафету за институт...единственное "но" было в том, что нам давали воду в 7.00, приходишь на тренировку сонный, а уходишь, как кролик с красными глазами....на первую пару...

Марина Рябоконь

".....белая ворона"........ таких везде хватает, и в бане они не исключение

Елена Зуева

Конечно! А люди у нас любопытные. Так и хочется узнать. Что там такое.

Борис Воробьев

Если мужчина моется в женском отделении, то интрига на лицо, однако!

Андрей R@

Ясны ваши мечты.

Юрий Малиновский

Во блин....С 60х ходил в баню,никогда такого мудака не видел.

Ви
Виктория

А если он еще на нудистский пляж в таком виде отправится))

Ви
Виктория

надо было надеть, было бы море эмоций))

Котэда

нет. Просто в молодости - пошел на нудистский пляж со страхом опозориться и юношеским любопытством-желанием. А увидел взрослых женщин, бабушек, дедушек.... не камильфо. Больше не ходил

Ви
Виктория

Фантастическая любознательность))

Котэда

О молодость.....

Макс Антонов

Стесняется.Или не хочет показывать свой большой агрегат!

Mарго Беккер

да кому он иетересен, с труселями своими? интрииига...фиии

Ел
Елена

а правда что в общественной бане можно грибок подцепить?

Андрей R@

Вы из Одессы?

Ел
Елена

поняла, не хотите отвечать. сюрприз будет😆