Фе
Фергус

Как относитесь к любовник лет на 10-15 моложе?

Ответы
Ангел L

нормально🤷‍♀️..Наслаждайтесь отношениями, несмотря ни на что. Даже если вас не понимают знакомые и близкие, живите в свое удовольствие. Если вам действительно хорошо вместе, не оглядывайтесь по сторонам, пытаясь получить одобрение. В отношениях с большой разницей в возрасте выигрывают оба партнера..✊🍎🍎

Валерий Овчинников

Ваша жизнь это только ваша ЖИЗНЬ!! Она дается только раз!!"

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

был на 10лет моложе. ну еще меньше просто аморально. а по сути кто что сам притягивает в жизни, и если любовь ........то она не каждому дана.........

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО 21 ВЕК ГОДА НЕ ИМЕЮТ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ИМ ХОРОШО У МЕНЯ МУЖ БЫЛ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ УМЕР Я ТЕПЕРЬ ВДОВА ,

Алекс Венцель

Укатали Сивку крутые горки...

******

Если женщина моложе, это нормально. А вот когда мужчина моложе, то как-то странно. Я бы чувствовала себя мамой.

Ро
Роксана

лично я предпочитаю ровесников, а вообще это личное дело пары, если обоих все устраивает, то почему бы и нет

Elena Lion

Нормально. Только важно не на сколько моложе, а сколько ему лет. Если 18, то этого скакуна учить придётся....

Фе
Фергус

Побольше

Вячеслав Волковинский

Ну зачем поднимать такие вопросы? Ну, если хоцца ей и ему, то пожалуйста. Какое наше дело?

Михаил Гехт

любовник не нужен 😉 А студентка на примерно 25 лет моложе была, понравилось обоим

Ростислав Туманский

Если молодой любовник, то это однозначно Альфонсо. Я таких презираю, как и геев.

Та
Татьяна

Плохо...жещина чувствует себя неловко,на самом деле...По себе знаю...))))

Се
Сережа

любви все возрасты покорны, особенно когда деньгами подкреплены

Кот Ученый-Чтец

Это просто шалость..Временное явление.. Потом это все наскучит.

Лиана К

так и должно быть.зачем мне старый дядька.в40 муж.уже старик

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Наверное, помимо молодости тебе ещё нужны будут богатства

Лиана К

нет. нормального достатка .вполне хватит

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Но лучше же если всего побольше будет

Лиана К

я уже ответила

Саломея

Ни к чему хорошему это не приводит в большинстве случаев

Светочка Пичугина

Лишь бы любовник относился к любовнице ни как к кошельку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

10-15 - это немного. Знаю случаи, когда разница была 30-35 лет

Екатерина

а как можно отнестись к животным? с сожалением..

Татьяна Морозова

к сожалению это стало каким то поветрием...)))☕

Вл
Владимир

Минусы в отношениях с молодым мужчиной заключаются в постоянных самоистязаниях и психологической неуверенности: «Он меня не любит, я не могу родить, он ко мне потребительски относится», - думает женщина. Плюсы тоже очевидны. Это регулярный секс и постоянная физическая нагрузка, плюс – женщина, подпитываясь молодостью и энергией мужчины, сама «заряжается» позитивом.

Татьяна Морозова

к этому не надо относиться серьёзно ...)))☕

Вл
Владимир

🌹Очень серьезно.

Татьяна Лымарь

Если это устраивает обоих - то почему бы и нет)

Фе
Фергус

Вы меня бы устроили)))

Татьяна Лымарь

Я Вам не подойду.

Фе
Фергус

Почему же?

Татьяна Лымарь

Я замужем.

Фе
Фергус

Ой

Eлена Елена

Если даме 70, то и 10 лет разницы не помогут уже.