Ма
Майя

Куда с мечом придешь, там от меча и погибнешь. Всё верно?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Не обязательно шведы, Наполеон, Гитлер, но все колониальные страны приходили на столетия там грабили

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Да...скакал Иван царевич...скакал...пока скакалку не отобрали

Ма
Майя

😁😁😁

Ма
Майя

скакалку жалко

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Эт да...милая была старушка

Игорь Владимирович

не верно,махать не надо

Татьяна Байганова

это про Россию - верно

Ма
Майя

и про россиян верно

Марат

С демократией также.

Ви
Виталий

Вот целую диссертацию написал, даже ярлыки приклеил, а вот ты патриот забыл рассказать, что ты-не националист или нацист делаешь в Германии? Шпили считаешь в Солсбери что ли?

Марат

Бывший гражданин Узбекистана, работаю в Германии. Пробовал работать в России, очень вежливо с наганом попросили оставить то, что сделал другим .

Ви
Виталий

Тогда понятна неприязнь к нацистам и националистам, но не понятна твоя неприязнь к демократии. Ты ж там живешь, с наганом вежливо ни кто не приходит и не просит оставить сделанное тобой. Роста профессионального нет? Так тож понятно-не знание языка. Какой рост? Ты вот прикинь, у тебя аппендицит. И среди бригады хирургов колдующих над твоим телом один, пусть будет анестезиолог, оказался не узбеком, а новозеландцем, да еще из какого то там племени тумба юмба и ни хрена не понимает по узбекски...Ты согласишься на такую операцию банальную?

Марат

Стёб понятие тонкое.

Ви
Виталий

Стеб это не про демократию....Вы ж тама живете....Хотите тама ГУЛАГ? У немцев чето было такое...Вы уж определитесь: Или демократия или мечом в гулаг...

Никифоров Валерий

У меня меча нет...

Ма
Майя

у меня тоже )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Виктор Семенович

ТОЧНО ТАК