Виталина

Нидерланды передали в Украину артиллерийские снаряды. При этом на них оставили надписи: "Месть за МН17". MH17 – коммерческий авиалайнер со 193 пассажирами из Нидерландов, сбитый Россией в 2014 году. Таким образом России передали пламенный привет.

Ответы
Andre Volfenzon

Однако калибр Советских гаубиц не совпадает с калибрами орудий НАТО. Но натовских орудий ещё не получили... Когда бездумно перепечатываете чушь, эффект от ваших выступлений резко снижается. порой не мешает думать...

Виталина

вы наверное работаете военным атташе

Andre Volfenzon

Нет, у меня вторая академическая степень по математике и электронике, к этому и высшее военное образование. Меня научили ДУМАТЬ, и системному анализу в том числе. Внимательно слежу за информацией с обоих сторон, могу сказать что врут обе. Россия замалчивает свои проблем, Украина бодро просто часто врёт. Время всё выявит... Людей очень жаль, всех.

Виталина

натовские орудия и калибр получат когда наши пройдут обучение у спецов

Andre Volfenzon

Верно. Орудия вроде как уже отправляют, вопрос ещё чтоб довезли целыми. Инструкторы ещё не отправлены, они не попадают под Женевскую конвенцию правил и обычаев войны, обращение с военнопленными. (Вам для познания... КАЛИБР это один из параметров огнестрельного оружия. А именно - диаметр боевого боеприпаса.... как правило в миллиметрах.) Вы можете спрашивать меня о таких военных деталях, я даю слово быть обьективно правдивым, без оскорблений. Все мои данные настоящие. глаза голубые... ум светлый, я из того времени когда ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ.

Виталина

спасибо. А правда что в Тель-Авиве тоже постоянные обстрелы

Andre Volfenzon

Нет конечно. Юг страны бывает со стороны сектора Газа, в моменты обострения противостояния. В последний месяц теракты часто , люди гражданские погибли

Виталина

понятно

Михаил Гехт

Нуда, учитывая, что тогда хохлы стреляли ракетой, полученной в СССР, а теперь хотят американскими. Кстати, даже по украинской версии, снаряды должны были получать от Голландии или Малайзии.

Се
Сергей

А, вот, если НидерлаАнды говорить с ударением на последний слог, то будет очень забавно. НидерландЫ.

Марат

Украине передают все списанное оружие за деньги.

Виталина

это вам Байден сказал или Песков

Марат

Зеленский.

Виталина

а крейсер Москва было списанное?

Марат

А его тоже Украине передали?

Виталина

да. металлолом затонувший в водах страны. считается его собственностью

Марат

Разбогатеет Украина!

Александр Чайка

сбитый над Россией не значит что сбит Россией.

Виталина

вы не в курсе этих событий

Александр Чайка

да уж.Я в вакууме жил

Десант

Вот и очередная чушь от великих укров ))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Только сбила не Россия.

Виталина

все идиоты одни вы умные

Кроток И Смирен.

Пассажиров 297

Виталина

печально

Кс
Ксения

ай браво