Евгений Антонюк

Пассажир, будучи невъездным в Белоруссию, находясь в авиалайнере, не собирался въезжать в Белоруссию. но пассажира-оппозиционера арестовали просто потому что самолет совершил случайную незапланированную посадку в Минске. Кто после этого президент Белоруссии, если не вероломный подлец?

–3
Ответы
Андрей Заруба

Ой не надо про это. Была хорошо проведённая операция в стиле 60 годов ( по моему именно так удалось поймать некоего английского шпиона. Пара нужных запятых в письме и лорд специально приехал в советский союз. Где был арестован.). Мне кажется уже давно не было таких хороших провокаций. Каждая организация работает как может.

Serg

Ага, а грантоед и шкура пассажир - он не подстрекатель к беспорядкам, а воспитанный божий одуванчик. Я не поклонник батьки, но все его действия логичны. Пиндосы и прочие геи поступают куда хреновее, и ни чо! Или скажете Это другое? Будет хохма если этих засланцев и впрямь приговорят к расстрелу, а не к 15 годам тюрьмы.

Сергей Николаевич

правильно, что поймали урода. нехрена детей стрелять по Донбассу. и кто сказал что посадка была не запланирована.. видимо спецслужбы нормально сделали свою работу

Евгений Антонюк

нехрен детей жечь в Кемерово в ТРЦ. Нехрен двойные счета пенсионеров создавать и вести двойную бухгалтерию в ПФ РФ. Нехрен не индексировать советский стаж в республиках. Нехрен в минздраве РФ напридумывать несуществующих пациентов и налечить их из бюджета на 140млн.руб. Нехрен держать на голодном пайке пациентов ПНИ воронежской области, возбуждено уголовное дело. Нехрен алисову и майора Сергея Меньшикова и экспертом клейменовым отмазывать за "пьяных мальчиков". Майор С. Меньшиков, сбивший насмерть ребенка не только не был отстранен от службы на период расследования, но спокойно вышел на пенсию по выслуге лет. Так что для России смерть ребенка ничего не значит. Петруша Недоязыкович Толстой в студии время покажет высказался: "недоязык".

Сергей Николаевич

тут я согласен

..

А как же быть с америкой? Они тоже самое делали и даже, если вы забыли, вторгались даже в Мексику , что бы арестовать неугодного им президента.

Евгений Антонюк

значит Лукашенко не имеет самостоятельного мышление, а ведет себя как посредственность, в числе прочих

..

Я спросил про америку.

Евгений Антонюк

а я ответил: Лукашенко ... в числе прочих посредственностей, не имеет самостоятельного мышления

..

Весь мир посредственность, а вы видимо Бог.

Евгений Антонюк

так вы про Америку или про кого спрашиваете?

..

Про дядю Сэма.

Евгений Антонюк

так это вы про Сэма: вы видимо Бог?

Языческий Кот

нормальненький такой тиранчик. и есть еще один, который тут же приказал не пускать на нашу территорию самолеты, летящие в облет белобрыси.

Евгений Антонюк

не пускать самолеты летящие в облет, а пускать, которые посещают Белоруссию?

Языческий Кот

а ее кто-то еще сейчас посещает?

Константин Котиков

Всё шито белыми нитками - сообщили о бомбе специально чтоб нашли блогера и посадили , чтоб сразу же начать давить - всё как с Навальным

Михаил Цветаев

Вот он этот пассажир в форме карательного батальона "Азов"-он наверное герой,а Лукашенко подлец...Верно? 🖼

Евгений Антонюк

верно, что в России, Украине и Израиле приняты законы о добровольном изучении, соответственно, татарского, русского и украинского языков и о еврейском характере Израильского государства, но обвиняют в нацизме только Украину.

Михаил Цветаев

Интересно и почему это только Украину?..Забижают неньку всякие-разные Лукашенки. 🖼

Николай И. М.

Ну так учителя хорошие! Вспомни про обыск Президента Боливии и арест Ассанжа))
Если им можно, то почему Лукашенко нельзя?😉

Лара Ларина

Однако, этот пассажир уже дает признательные показания, что подстрекал к массовым беспорядкам в городе Минске...

Евгений Антонюк

Я за себя и говорю, я тоже живу в доме своего деда-ветерана, который в 60-х гг. строил дом и в нем до 2020г. было две квартиры. а Путин -это врущее и противоречащее самому себе хамло. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Евгений Антонюк

какое отношение это имеет к тому, что Путин отменил квартиры и обирает в суде госпошлиной ветеранов?

Евгений Антонюк

а Путин конечно не имеет никакого отношения к большинству в Госдуме в виде единой России? а даже если нет так, при Путине в суде обирают ветеранов

Евгений Антонюк

это не чушь, а факт, что есть решение суда по делоу Резник. а есть массовое нарушение прав, когда Путин обирает ветеранов в суде, отменив квартиры, как они строились в 60-х гг.

Евгений Антонюк

Путин только противоречит и врет сам себе. Я вам уже цитировал. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Николай Александрович

Подлец,но не вероломный.Здесь как раз он верен себе.До предела.Зальёт кровью страну,но веры своей не изменит.

Татьяна Тышкевич

Была ли посадка случайной и не запланированное? Вот в чем вопрос. В инете информация немного другая.

Олег.....мм М............д

..тю...да при чём тут ...президент Белоруссии.......если в России...такая же сволочь сидит на троне....

Евгений Антонюк

Мадуры, Мадуры Мадуры кругом одни мадуры

Олег.....мм М............д

..да нет.....евреи ....это точнее будет ....🖼

Виталина

сейчас отменили полеты Белорусь лайнеров пока во Францию. Италию. сейчас пойдет и поедет

Сергей Остёрский

Бацька кровавый диктатор.

Виталина

Кадаффи плохо закончил

Сергей Остёрский

Он вроде для народа старался.

Виталина

что то пошло не так

«Луиzа Каzaти»

Поставьте себя на место тех, кто его арестовал. И все вопросы отпадут. Легко осуждать

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Alisa Warshavsky

А что, у власти есть порядочные люди?! И в какой стране и когда такое наблюдалось?!

Мохарям Ханипов

война без жертв не бывает .. за то так хорошо провели эту операцию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ужас , захват пассажира , по другому я сказать не могу

Он

Был звонок о бомбе.По инструкции действовали белорусы.

Он

Что ее все время там прячут?Анегдот:мужик пьет в пивнушке,заходит жена.Возмущенно восклицает:Что ты сюда прешься,почему бы тебе не поискать меня в театре,в кино?

Евгений Антонюк

известно ведь, ищут не там, где могли бы найти, а там, где удобнее искать, обычно там, где светлее

Он

😆Про где светлее тоже анегдот есть,но он уж больно бородатый..

Евгений Антонюк

видно, этот анекдот я вспомнил

Он

Во во..

Андрій. Ми З України!

Лукашенко, божий одуванчик, по сравнению с Путиным.)))

Анна Гро

Вот только не надо его ПРОСТЫМ ПАССАЖИРОМ называть)

Анна Сова

и если не плановая посадка, то никого в зал прилётов не выпускают..

Анна Гро

Вот этого не знаю )

Анна Сова

и поэтому никто не мог выйти...или вывели в специальное помещение..но никак не в зал прилета...если кто то сам решился дальше других поездом...

Анна Гро

Я не в курсе, что и как ТАМ было...