То
Томми

Я был у предсказательницы и она сказала что скоро наступит четверг. От куда она знает?

Ответы
Z*
Z*Ирина

я тоже могу предсказать .. скоро будет новый год .. по восточному календарю год крысы. только не говорите, что вы не китаец и вам пофиг.. у нас знания отняли.. а китайцев не трогали.. и поэтому они сохранили и не только календарь, а еще и китайскую медицину.. 😅

То
Томми

Не на столько я умный что бы быть китайцем.

Z*
Z*Ирина

им не надо быть умными.. достаточно хорошо копировать и просто хорошо запоминать...

..

...и еще нужно быть осторожным при вождении машины, не доверять незнакомым людям, осмотрительно вкладывать деньги в бизнес...и прочие общие фразы, ничего не значащие.

Valeriy New

Загадка календаря! Сегодня уникальный день. Если сложить свой возраст и год рождения в итоге получится число 2019! Такое повторится ровно через 365 лет!

Ол
Олександр

Повидимому у неё есть часы с календарём. Я вот тоже посмотрел на свои часы. Высвечивается: WED. Значит завтра с нуля часов будет четверг.

Ильяс Амиров

О Игорёк, она знает,так я хотел спросить тебя,что я соврал,у тебя был такой пост,врёш!!!!!!!!, без всяких там огорчений,что я соврал то.

То
Томми

Ну не знаю.

Ильяс Амиров

Да ладно не гони,с новым годом тебя и наступающим православным рождеством.

Алексей Едигарев

у неё наверное. календарь в телефоне есть.она это тебе одному сказала.или ты подслушал ее разговор с кем то.?🙂

Дмитрий Косенков

откуда - слитно. если вы не знаете простых вещей, тайное знание из вашего вопроса недоступно для вашего понимания.

Людмила (Мила)

А про пятницу ничего не сказала? У нас поездка запланирована в другой город. Собираться уже или подождать?

Лариса Богуш

Умная предсказательница, но на этот раз не угорала: завтра, 18.11, понедельник, начало рабочей недели.

Сеня Семеныч Горбунков

-алло, это потомственная предсказательница Мария? -Слушаю вас Федор. -Я не Федор. -Я знаю...

Ир

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж....обязательно наступит четверг...

Влюбленая Птичка

Просканировала ваше фото ,и могу сказать больше ... четверг наступит завтра 🧙‍♀️

Дмитрий Донченко

Млин, а правда... У нас пол России ТАКИХ проницательных гадалок, Но, - мы то ведемся!

Тори Волчонок

я разочарую тебя.... уже понедельник... это не предсказательница, а шарлатанка!!!!

Aйгунь Асланова

У неё есть дар я тоже не верила у всех есть душа и интуиция они тоже чувствуют

Дозморова Мария

Самое смешное, если придешь к ней в четверг и спросишь: "Какой сегодня день!"

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Прикинь, вот те крест..., к бабке не ходи , за четвергом пятница наступит ....

Ирина Гаврилова

😂 после среды всегд наступает четверг и это повторяется каждую неделю

А*
Антон ***************

В шпаргалки календарь посмотрела надоже бабло на тебе заработать

Св
Света

Ты бы вопрос сменил...или предсказательницу...Суббота уже завтра..

То
Томми

мне лень.

Св
Света

Эээх...тиии