Kуби Кильда

Решила научиться прыгать на грабли, с чего начать?

Ответы
10Kvm52

привяжи к рукоятке граблей топор-лезвие должно обращено в ту сторону где зубья расположены, и топор должен быть привязан так что бы соответствовал вашему росту,,,, т е вашему лбу.

Kуби Кильда

Не катит

10Kvm52

это почему не катит... то что вы хотели как я вижу.

Kуби Кильда

Не то видите

Серик Сагиев

научитесь правильно и вовремя подставлять лоб, как самую твердую часть головы. А еще уберите все быстро воспламеняющееся. Чтоб искры из глаз не подожгли хату.

Иной Никто

а чего учиться? только случайно можно удариться, а специально прыгать - само получится.😁 инстинкт подскажет...😼

Irina Streltsova

А вы еще не пробовали. Нужно всего сделать в очередной раз то о чем уже сейчас знаешь что будешь жалеть

Ангел L

с мужиком помирись..который тебе изменил..вот тебе и будет первый прыжок на грабли😉 😂

Kуби Кильда

Не возможно

Ангел L

тогда деньги в долг дай

Людмила Макарова

Оглянитесь назад-думаю у каждой женщины есть свои грабли в опыте.С этого и начинайте.

Дмитрий Донченко

С одной ноги... Побереги сердечко, но, чтобы грабли цели достигли, а то не честно

Гудвин

Зеленкой запаситесь,пластырем.Перекись водорода приготовьте и .....вперед!!! )

Doc.

Вкопать грабли остриями вниз.. И тренируйся сколько душе угодно. )

Kуби Кильда

Разумно)

Doc.

+

Бесик

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,

Ин
Инга.

Забыть про жизненный опыт- что грабли больно бьют по лбу.

Катя

для начала научиться просто прыгать ) а там как пойдет

Марат

Если просто так, каску оденьте. А по жизьне без нее.

Владимир

Нужно просто ничего не делать оно само получится

Стат Уй

🖼

Алексей

грабли кинте повязку на глоза и вперед к победе.

Саид

Сначала потренируйся попой прыгать на кнопках

Oksana Gorkanova

Для начала снять палку, и начинайте обучение))))

Болат 777

А что,вам так нравиться? наступать на грабли?

Дмитрий Боровиков

нужно сначало их положить а то не получится