Сваха

Дамы и господа! ЭТИ времена не затронули собственное восприятие себя, отношение к окружению?...Также чувствуем себя, с теми же проблемами и поисками себя?....

Ответы
Ва
Валерий

в том то и дело-когда ОБЩЕСТВО в стране деградировало и привыкло к тому что КНУТОМ загоняют и заставляют работать а потом на старости как Побирушкам выдают ПОСОБИЕ на Доживание-и ко всеобщему удивлению-ДЕЛАТЬ ничего не умеют и главное не хотят а позиция такова-ИМ ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ-вот к чему СССР приучил всех этих колхозников

Федя Кукин

Так проблемы не только ТЕ!! И других добавилось вагон и маленькая тележка!! И продолжают поступать ежедневно ...

Сваха

А как справляетесь?

Федя Кукин

По мере возможности....по другому никак!!

Сваха

супер оптимизм и спокойствие в веру в лучшее у Вас...)

Федя Кукин

Так надежда же умирает последней!!

Сваха

😀

Edward Baranoff

Боюсь поиски себя уже всех задолбали, нужны поиски своих половинок)

Edward Baranoff

Скрываешь, значит проблемы имеются, любая другая хвастовалась бы))

Сваха

это не этично хвастать.... и не профессионально...)))

Edward Baranoff

Не этично для знакомых, а для посторонних

Сваха

возраст самый писк - 50!...

Edward Baranoff

Это здорово!!!

Вл
Владимир

мы меняемся ,меняется и наше отношение ко всему..

Сваха

супер! но все хотят волшебную таблетку...)

Вл
Владимир

экстази?

Сваха

))))))) увы, она не меняет реальность...)

Al
Ali

да, и хотим счастье найти , помоги нам , сваха, ..

Сваха

В принципе, могу сориентировать....)

Al
Ali

не надо, лучше катапультой в страну счастья… закинь

Сваха

Ракетой!

Кирилл Max

восприятие себя-не зависит от времени

Сваха

👍

Кирилл Max

😀

Неукротимая Королева

Ты хот ьсама поняла чего сморозила?

Сваха

🌹

Валентин

Ошибаетесь,в воздухе пахнет грозой

To
Toshik38

Кто искал уже нашол себя🖼

Ан
Андрей

ишушай счастья ляляй ляляй ляля..

Сваха

😀🙂

Подрыв Устоев

Проблемы чисто материальные.

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Вот что блять за манера жлобская сразу переходить на личности и ярлыки навешивать?

Сваха

????? ни по смыслу, ни по манере..... Вы - не при чем!!!!!!! и не при где, и не при как!

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... У вас по существу вашего же вопроса ещ' есть чего изречь?

Сваха

Есть что изречь...) это много и нудно или интересно, но не для каждого, в Вашей манере говорить - не изрекаю и собеседника в таком жанре - не приемлю...)

Подрыв Устоев

У вас приступ самолюбования?

Валерий Редискин

Семен Отмахов

кого сватаешь,сваха?

Сваха

Кому надо кого...а кого Вам?...)

Семен Отмахов

да просто спросил...реально сваха?здесь что ль?

Сваха

реально...)

Я-
Я-Искал-Тебя

кого засватать хошь

Свой!

Да Леночка вы правы

Се
Семён

А проблем-то нет...)

Сваха

👍

Мохарям Ханипов

вы сами то мужем

Alex Dark 🇷🇺

по живем увидим

Nikola Mahkov

-затронули!--😀

Сваха

😀

Дмитрий Кондратьев

какая ты милая