Бываю Хорошей

Зайдёшь в инет...все вокруг пишут про любовь... слёзы...сопли...котят..цветы.......напишите кто-нибудь про остеохондроз..... очень надо...🤔 🙄

Ответы
Марат Шелгунов

Остеохондроз - это самая частая причина возникновения болей в спине. Повреждения межпозвоночных дисков, лежащие в основе развития болезни, встречаются у каждого второго человека, достигшего 40 лет, а к 50 годам поражают уже 70% населения. В то же время сегодня остеохондроз все чаще встречается у молодых людей и даже подростков. Межпозвонковая грыжа, радикулит, нарушения кровоснабжения мозга - все это осложнения остеохондроза, угрожающие трудоспособности и нередко ведущие к инвалидности.

В то же время эффективных методов лечения, позволяющих не просто убирать симптомы, но помогающих восстановить разрушенные участки позвонков, в традиционной медицине почти нет. Поэтому так важно понимать, какие именно факторы ведут к разрушению дисков, что нужно изменить в своем образе жизни, чтобы остановить развитие остеохондроза. И какие меры нужно принять, чтобы справиться с уже существующими изменениями и запустить в позвоночнике процессы восстановления.

Валентина Карпенко

...легко... шейный остеохондроз- становишься на четвереньки... поворачиваешь голову влево... вправо- если не видно попу- это плохо... но поправимо... отращиваешь попу до нужных размеров что бы можно было видеть косым взглядом... всё... ни в коем случае не хотела обидеть -это шутка...

Андрей Халфин

Мне помогло, постепенно привести мышцы спины в норму, только аккуратно, лучше начните с лечебной гимнастики... Через невролога, поликлинику. А еще подушка ортопедическая.

Андрей Халфин

Здоровья и Удачи!

Бываю Хорошей

спасибо

Обсуждайка

😄, Вам лучше на прием к врачу или на мед.форум),остеохондроз-это приговор,подбираете правильные лекарства и успешно живёте)

Дм
Дмитрий

президенту

Обсуждайка

всем президентам

Дм
Дмитрий

все фигня

Обсуждайка

ага,Оксана хоть почитала ,что не только сопли,слёзы,кошки и любовь -фигня😄

Дм
Дмитрий

Путин тока крут

Петр Васильев

остеохондроз - совсем некстати, и сопли не помогут мне! Букет мимоз в любое время года - и ты не чувствуешь себя на дне.....

Ерлан Жанаев

вот мой вацап +77072547296 задавайте вопрос на любые темы о болезнях даже по онкологии там отвечу

Дамир

Когда котенок нюхает цветы, у него текут сопли и слёзы - это, скорей всего - остеохондроз...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ТЕБЕ-то он 🙂 ☝️ 🙂 зачЕм А !!???

... мОж про 😋 ГрИпп Ер !????

Виталий Тихий

Максим Горький страдал от него. Катался во всякие Греции за Госсчёт...

Владимир Бекетов

А что надо-то.. Это болезнь такая, с ней - к невропатологу...

Александр Бардаков

малахов целительные силы-- по голодай там написано как

Павел Мерзликин

Ну, готовьтесь - я медицинский справочник достаю.😃

Бываю Хорошей

ждю😁 🤝

Павел Мерзликин

Не донёс, только ногу отбил. Не везёт нам с Вами сегодня.😄

Николай Шаранов

Конечно же, остеохондроз влияет на сексуальную жизнь

Юрий Онищенко

давайте лучше поговорим о приятном.У вас есть глисты?

Виктор Шестаков

Жалко жена пошла отдыхать, она травматолог-ортопед.

Игорь Анфиногентов

Сия любовь в дрож бросает от дикой боли завывая

Валерий Маминов

Ах , вам остеохондроз нужен? Хорошо , сделаем...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нету остеохондроза, но жопа сильно чешется

Николай Сапелкин

что Вы делаете когда он ломит Вам плечи

Се
Сергей

я только про штирлица знаю-но уже писал