✨Т
✨Таньюша✨

Достаточное количество денег придаёт вам уверенность в себе?

Ответы
Геннадий Шулькин

Таня! Вопрос, конечно. интересный! Но переведи, пожалуйста, на русский: - "достаточное количество денег". На час,, на день, на ночь, на Жисть? И. для чего (кого) - "уверенность"?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну, Геннадий, ты даёшь..на жисть, конечно! И на второй вопрос - для себя родимого уверенность, для кого же ещё))

Геннадий Шулькин

В моем возрасте, только виагра, дает полную уверенность...Только виагра

✨Т
✨Таньюша✨

Ты смотри там, сердце не угробь!

Геннадий Шулькин

Там? А здесь?

Андрей Заруба

Нет вряд ли. Да деньги меняют психологию человека но не настолько что бы появилась уверенность. Нужны воспитательные приемы и саморазвитие.

✨Т
✨Таньюша✨

На голодный желудок воспитательные приёмы подействуют?

Андрей Заруба

Нет я к тому что за бабло пойти на курсы. Деньги это не способ а лишь средство.

✨Т
✨Таньюша✨

Их ещё где-то надо взять?

Андрей Заруба

Ну был вопрос уже при наличии денег. Так что таков ответ.

Wladus

НАХАЛЬСТВО - притягивает "время от времени!" некоторое кол-во ...денег....
Будь неуверенным. и этого бы не было...😨

ШУТКА!!!🤨

Станислав Маркизов

А ТАКОЕ БЫВАЕТ ? ВОТ В СССР ТАМ ВСЕ МЕРИЛОСЬ ПРОЩЕ И КИНО-МОРОЖЕННОЕ,ПИРОЖЕННОЕ УЖЕ ХОРОШО.А ТАКСИ И ШАМПАНСКОЕ КЛАСС.

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что слаще морковки ничего не ели.

Станислав Маркизов

Я ЕЛ КОЛБАСУ-РЫБУ-ДИЧЬ И ВМЕСТО ВОДЫ МОЛОКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ И ШЕКОЛАД С МОРОЖЕННОМ !

✨Т
✨Таньюша✨

И образование было самым лучшим?)

Станислав Маркизов

И БАБЫ БЫЛИ НАСТОЯШИИ !

Григорий Семенович

Конечно, вокруг полно идиотов, реагирующих только на деньги. Поневоле создаётся иллюзия, что ты король этого мира!

✨Т
✨Таньюша✨

Григорий Семёнович, где пропадали, давно вас не видела)

Григорий Семенович

Здравствуйте, вот он я!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну где были-то?

Григорий Семенович

На диване лежал!

✨Т
✨Таньюша✨

Вот же блин.

Григорий Семенович

Да, скоро масленница.

Александр Белов

Естественно. Ещё как! Как говорил покойный русский художник Илья Глазунов - деньги это штампованная свобода.

Людмила Козина ( Агеева )

Была,бы уверенность ,сейчас довольствуюсь,тем ,сколько есть ,неоткуда им свалиться на меня ....!🤔🤔

✨Т
✨Таньюша✨

А у кого есть откуда свалиться?))

Людмила Козина ( Агеева )

Вдруг лотерея,наследство !!!моим не достанется ,билеты ,,не тратятся ,, !!✌️✌️

Ва
Валерий

А их бывает достаточно? С увеличением количества денег, увеличиваются потребности. Хотя, у кого как.

Анатолий Грачёв

До определённого возраста. Если ещё при этом человек морально не разлагает своих детей и внуков.

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что потом уже ничего не надо?

Анатолий Грачёв

Многие живут детьми и внуками и им всегда надо для них. Вопрос: как они своё потомство воспитывают? Сейчас один из самых популярных фильмов - "Холоп". Ещё любопытный фильм "Ученик" пару лет назад вышел. А у одиноких пожилых часто встречается мания: либо набрать побольше в свою "норку". либо туристический фанатизм (это не так плохо, смотря - куда). Я уже не рассматриваю случаи пьянки и наркомании.

Евгений Говорунов

когда есть достаточное то конечно только это не часто бывает-достаточное количество имею ввиду

✨Т
✨Таньюша✨

Это плохо.

Евгений Говорунов

плохо а что поделаешь жизнь такая у нас

✨Т
✨Таньюша✨

Осторожно, сейчас вам скажут - идите зарабатывать.

Евгений Говорунов

постоянно говорят

Олег

Мне достаточно столько сколько у меня есть. 🌹Нехрен морду баловать,не те времена.☕🍫

✨Т
✨Таньюша✨

А когда те настанут, уже и не надо будет?)

Олег

мне и те времена хватит своего!!!🌹

Сергей Соседка

А что такое ,достаточное количество денег?Мне нравится,как Шура Балаганов Бендеру ответил😀

Anatolij Dridzo

Я бы выразился иначе. Инициирует комплекс защищённости и повышает уровень самоуважения.

Алевтина Немерова

количество денег никак не влияет на мою уверенность в себе!!!! даже на самоуверенность!

✨Т
✨Таньюша✨

А когда совсем денег нет, кем себя чувствуете?)

Алевтина Немерова

Как это совсем??? Я же их контролирую немного... Пенсию, слава Богу, не задерживают!..

Николай Кусков

Только то что сегодня в столовой будет на что взять. И что хватит бензину до дому....

✨Т
✨Таньюша✨

Вот же блин, маловато будет.

Николай Кусков

Для кого как но в сегодняшнем дне уверен))))

Наталья

Да, я достигла того возраста, когда без заначки чувствую себя не уверенно.🤫

Михаил Гехт

Повышает её! При недостаточном она тоже есть, но не настолько гипертрофированная

Мира Донна

Чтобы быть уверенным в себе не деньги нужны, а специальность и опыт работы по ней

✨Т
✨Таньюша✨

А когда за неё гроши платят?

Мира Донна

Если хороший специалист с богатым опытом, то говорят можно что-то найти. Не знаю, мне не удалось стать специалистом есть только гроши

✨Т
✨Таньюша✨

Как с грошами себя чувствуете, уверенно?)

Мира Донна

Нет, но я и не специалист совсем. Не вышло у меня

Владимир

уверенность в себе мне придают способности а деньги притягиваются как к магниту

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, коли так.

Владимир

деньги просто состояние энергии которым легко управлять

✨Т
✨Таньюша✨

Интересно..

Фа
Фаина-Фира

ЕВРЕЙ НАШЕЛ КОШЕЛЕК С ДЕНЬГАМИ- ПОСЧИТАЛ- НЕ ХВАТАЕТ🤭😂😍🙏