Оля ))))))))))))))))

Верно ли то,что "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ"?... А если душа поёт...и хочется чтоб все об этом знали...))

Ответы
Геннадий Костарев

Вы этим своим желанием: "чтобы все знали", можете пробудить стихийные силы отрицательного аспекта, которые будут направлены на то, чтобы лишить Вас радости вашего счастья. Если Вы к этому не готовы внутренне, то это подействует на Вас самым разрушительным образом, вогнав в противоположную крайность - глубокую депрессию.

Оля ))))))))))))))))

о как)))

Людмила (Мила)

Знаю, что такое бывает. Знаю также, что обязательно случится что-то что нарушит или разрушит счастье. Лучше быть поосмотрительней и посдержанней, чтобы сохранить своё счастье.

Cергей Плотников

Правда , берегте счастье , не спугните его ,оно пугливое может уйти и не вернуться

Робот Вертер

Это вызывает зависть. А зависть - крайне негативное чувство и оно вредит счастью

ОК
Ольга Курганова

КРИЧИТЕ НА ВЕСЬ МИР.ИЛИ НА ВЕСЬ ДВОР.И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОТВЕТ КТО ТО УЛЫБНЕТСЯ

Николай Костров

Понятие о Счастье, у каждого Своё. Пусть и радуються в Тишине, если хотят...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

это ваше несчастье и вы это поймёте))))))может быть,а может и не поймёте)))))))

Оля ))))))))))))))))

от чего вы так в этом уверены...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

От Высшего Разума! Слышали о таком?))))))

Оля ))))))))))))))))

Всё ЯСНО))

Сергей Остёрский

Тишину любят деньги. А счастье всякое бывает - и тихое и громкое.

Иван Иванов

Всегда найдётся "ДОБРЫЙ" человек - готовый ПЛЮНУТЬ в ДУШУ !!!

Оля ))))))))))))))))

А ты ему в ответ слова теплые от души...и букетик...или шоколадку...пусть знает...что есть ЛЮБОВЬ и ДОБРО))

Иван Иванов

и от ЗЛОБЫ - он помрёт РАНЬШЕ !!!

Ир
Ирина

пойте внутри! Зависть- страшное чувство! Она убивает все!!

Алексей Голофаст

Это деньги любят тишину)))) вас ввели в заблуждение))

Барон Де Гофмансталь

Это уже гордыня, ужасный грех, кто-нибудь сглазит)))

Ни
Николай..

Поведение... на счастье не влияет😜

Оля ))))))))))))))))

очень хорошо)

Ни
Николай..

это все.. сразу заметят...🌹

Оля ))))))))))))))))

☕ 😉и пусть

Ни
Николай..

Конечно..ещё и завидуют😉 🤗 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят, чем похвалишься от того и избавишься)))

Тася Гаврик

Людмилка, не пугай с утра))) Привет, радость! Скоро Сережа придет нас пугать. Настроение у него сегодня игривое)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!! Это не я пугаю, народная мудрость!!

Тася Гаврик

Да в курсе! Не поминай Лихо!)))

Оля ))))))))))))))))

Волков боятся...ну вы понимаете)))...

Ильяс Салахов

Все? Бывает, что среди них люди черной завистью

Оля ))))))))))))))))

И как быть...

Ильяс Салахов

Чем тише, тем дольше

Галина Мазяркина

Когда человек счастлив, это видно без слов.

Галина Мазяркина

Очень много у нас в обществе отрицательной энергии, которая все пожирает.

Оля ))))))))))))))))

И как от неё защититься ....?

Галина Мазяркина

Не получается, поэтому люди с положительной энергией страдают от этого, подрастете, тогда поймете.👍 🌹

Оля ))))))))))))))))

😊 ок.спасибо за комментарий...учту

Галина Мазяркина

Чем меньше вы что-то про себя рассказываете, тем лучше для ВАС,

Се
Сергей

Ну тогда "счастье" быстро заканчивается... ))

Оля ))))))))))))))))

от чего же...всё в наших руках))

Се
Сергей

Ну да, и в руках посторонних ))))

Оля ))))))))))))))))

надеюсь вы не о политике😂 😂 😂

Се
Сергей

Я тоже )))))))

Алекс Венцель

Нашёл--молчи и потерял-молчи! Поговорка

Mарго Беккер

Пой, но не звездии о нём на глупом сайте

Вячеслав Ульянов

😂Улетит☝️И не поймаешь☝️😉