Канат Темирхан

Не стоит никому доверять? Будут спрашивать ходил, или нет в армию, надо говорить ходил? Но не говорит не ходил у них может быть знакомые здадут тебя?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Да кому ты нужен

Канат Темирхан

Нужен я нужен

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну в армии ты точно не был

Канат Темирхан

Нет не был

Nikola Mahkov

-не доверяй-

Канат Темирхан

Хорошо

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

А что важнее для Вас: как к Вам люди относятся или как на Ваши действия реагирует сам Аллах (Бог)? Канат! Чтобы быть честным, нужен чёткий моральный кодекс. Вы о таком кодексе знаете?

Канат Темирхан

Нет

Ольга Чернышева

Ясно! Многие не знают и знать не желают. Им так проще и им так лучше, выгоднее.

Канат Темирхан

Хорошо

Ольга Чернышева

А что хорошего-то?