..
..Наталья

энергия и электричество -разница?

Ответы
Iwan Domke

Да... Энергия это общее слово... Энергия падающей воды... Атома ..Механическая и Электрическая энергия которая универсально обратимая.

Он

Энергия не только электрическая бывает.Электричество тоже разное,(постоянный,переменный ток)

Наталия Соловьева

электричество - это энергия по проводам. Столб для проводов сгнил - и нет электричества.

Стас Васильев

никакой. Если учесть то, что электричество есть источник энергии типо как и тепло.

Николай Дубинин

...все есть энергия ...это, тот или иной вид энергии, тончайший до грубого

Геннадий Кириченко

Энергия - величина измеряемая. Электричество - определяющее понятие.

Т.
Т....

Энергия это потенциал, п элекиричество это разность потенциалов)

Владимир Кержаков

Электроэнергия высшая форма энергии. Низшая форма это теплота.

Де
Дездемон

Электричество- это разновидность энергии...

Аркадий Алексеев

эектричество конечный результат энергии

Алексей Шатохин

Такая же, как между большим и зелёным.

Александр Вяткин

Мороженное и кабачковая икра. Пища.

Марина

Да, ты прав. Потому я сокращаааюююсь отсюда.

Александр Вяткин

Да обнаглели.Курят, чай пьют,в соцсетях зависают,а получают больше работяг.

Марина

Все сказал или еще будут пожелания?

Александр Вяткин

Да уж какие тут пожелания.

Марина

Ладно, это отдельная тема. И даже вообще не тема...

Га
Галым

В физике не дано на них определения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

электричество это вид энергии 😁

Лидия Куркина

Разное движение электронов

Понтий Пилат

второе часть первого

Nikola Mahkov

да!--как смотреть...

Это Я, Читатель.

Не понял вопроса...

Се
Сергей

Значимость разная

Мэ
Мэрсовод

Напряжение и ток