Имя Не Известно

-Вчера ходил на охоту. После 16-го выстрела кабан чуть не сдох от смеха. А вы хороший охотник?

Ответы
Шер Исаматов

Ненавижу охоту... с детства... два раза, за всю жизнь убил двух животных на охоте. Первый раз тетерку, в детстве - потом долго не мог добить подранка. Второй раз, волка уложил. Но он сам был виноват - двух девочек волки задрали на остановке, за неделю до этого. Но все равно не мое это, охота...

Владимир Лебедев

Я хорошо стреляю, но охоту не люблю. Меня друзья уговаривают ходить, чтобы без добычи не возвращаться. Редко соглашаюсь. В голодные 90-е ходил для пропитания. Рыбак из меня такой же.

Сергей Горбунов

Ага я только на женщин хожу охочусь на одну единственную поймаю полюблю и зделаю счастливой, а охоту на животных не очень люблю!!!

Серега

Мы не имеем право лишать жизни безобидное и безоружное тем более животное оно вам ничего плохого не сделало

Андрей Мацнев

Не, животных жалко, они ж не ответят. Не ради мяса же ходить, вроде совсем с голоду не пухнем.

Сергей Максимук

Хороший, вот лежу на пляже, рядом красивая женщина, ей охота и мне охота, вот это охота!

Владимир Турулин

На охоту (как профессиональный охотник) не хожу,но стрелять умею (армейский снайпер)

Андрей Фрейфельд

Нет я далеко не охотник но на месте кабана Я тоже рассмеялся бы надолго наверное

Игорь Пак

Я хороший спортсмен, после того как патроны кончились, а кабан еще жив

Павлов Евгений

Стреляю хорошо но по банкам. Животных жалко, я с голоду не пухну....

Сп
Спецпроекты

А анекдоты этот кабан не начал Вам рассказывать? )))

Сергей Касьянов

я хороший рыболов на охоте не разу не был

Rustam Salimov

кабан увидив меня некогда не смеется

Олег Усов

"Жизнь моя иль ты приснилась мне?.....!"

Наталья Четверикова

Не верю,охоту закрыли в начале мая

Александр Родиков

за столом с вилкой и ложкой

Алексей Климов

стрелять? в живое существо?

Михаил Куринный

Уважаю Двойную Охоту!

Сергей Брусницын

Нет я против насилия.

Гулус Нугманов

Смотря ,что за дичь...