Наташа Федан

слабый пол сильнее сильного,потому-что слабость сильного пола слабый пол))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Шапошникова

Не знаю очень хочется быть слабой, но мужчины нам этого не позволяют

Нелля Широкоступ

К сожалению -это правда жизни и дня сегодняшнего!

Ирина Корн

Это вопрос или утверждение? Если утверждение,то я с вами согласна.

Елена Кропачева

слабый пол сильнее сильного потому что так создала мать-Природа

Карлагаш Мусабаева

слабым полом нас назвал "сильный пол", чтобы тешить свои амбиции

Александр Дьяченко

Мужчина и женщина дополняют друг друга!!А смысл их сравнивать!!

Анна Сергеева

Мне приходится быть слабой... Потому что они боятся моей силы...

Серж Во.

Ой, Натали, ой, дорогая, заблуждаешься! Времена НЫНЧО другие.

Виталий Сюзев

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски. 😄

Виталий Сюзев

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.

Наташа Федан

"птичка ты моя"- "какая"- "мозгоклюйка"))))))0

Надежда Дубошина

вы не правы у кого ума больше тот и силен несмотря на пол

Александр Черников

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

Евгений Тримайлов

Из анкеты девушки: -Ищу волшебника. Сказочник уже был. 😄

Евгений Тримайлов

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий.Вроде бы всё так, но...Завтракаю как король - этого не хочу, того не буду.Обедаю как принц - ну, не знаю, может и поем...Ужинаю как нищий - жру всё, что найду!

Евгений Тримайлов

Ну не всем же замуж... ! ... Может, некоторые все-таки созданы для счастья! )

Наташа Федан

может ты и прав, нверное,я счастлива)

Евгений Тримайлов

Чтобы заполнить пустоту внутри себя, нужно читать книги, а не жрать. 😄

Евгений Тримайлов

Арбуз — замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался…

Елена Остапцева

слабый пол сейчас мужчины, женщины успешнее в карьере

Николай Канаев

конечно успешнее.... есть чем делать эту карьеру... и именно таких карьеристок большинство

Андрей Ситников

иногда слабость перед слабым полом-это сила сильного)

Id2315153

чем больше женщину мы меньше, тем меншь больше они нас

Надежда Алексеевна

Наша сила -в нашей слабости ( Наверное это так звучит?)

Рустам

И гуко тикали оводи. И джикали, и джакали в исходе.

Sv
Svetlana

Он оглянулся посмотреть,не оглянулась ли я...и т.д.

☆Ленчик☆

Женщина не слабый пол,.. слабый пол гнилые доски!))

Тамара Карпеченко

и мужики бывают ,как дети...каково воспитание..

Надежда Куриленко

мы все и слабые и сильные бываем когда надо....