Леди Мила

Настоящие мужчины - странный предмет.. в интернете их много, а в жизни и нет.?

Ответы · страница 2
Наргис Артыкова

так потому что здесь просто балаболят, а в жизни то действия нужны, на которые не каждый пойдет

Леди Мила

Вот!! Только женщина это понимает!

Дима Иваньков

Мужик Сказал Мужиг Зделал а ты сиди и втряпочку по малкивай когда старшие дяди разгааривают 🙂

Николай Штрак

В жизни надо просто ЖИТЬ, в интернете лишь дружить, Аватарка - не мужчина, нарисована картинка.

Влад Шалаев

БЕсит ребра настоящих ПЕРВОРОДНЫХ в не настоящем виртуале определяют,совсем отвязались?

Соучастник

Настоящие женщины- странный предмет....в интернете их много, а в жизни.....неееее...нет....!!!

Алексей Райтман

Ну таки не фиг и сидеть в интернете,а то настоящая жизнь и мужчины проходят мимо.😀

Свет - Мария Стрижевская

ИВ ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВСЕ ЗВЕРИНЫЕ ФИЗИОНОМИИ ВЫСТАВИЛИ ЧТОБ ЖЕНА НЕ УЗНАЛА ,

Сергей

Вот когда для вас мужчины перестанут быть предметом - тогда и в жизни вы их увидите !

Сергей

Судя по вашему настрою - вряд ли !

Сергей

А я за это и не говорю - осталось научиться понимать мужчин

Леди Мила

Я их очень хорошо изучила.

Леди Мила

вы и так поняли.. есть исключения, но их так мало, и они не в России.

Сергей

Ну что можно пожелать - удачи вам на просторах других стран !

Николай

Что говорить о женщинах старушках, в молодости цвели, а вот в старости простушки...

Леди Мила

ой, можно подумать, старички красавцами становятся

Николай

разговор ведь о странном предмете? Ну а уж кого это касается только время может рассудить.

Леди Мила

так к чему вы старушек вспомнили?

Николай

Чтобы быть настоящим мужчиной, необходимо , чтобы рядом находились , рядом , достойные женщины...только и всего.

Viktor Holodov

Отчасти вы правы.Но может лучше изменить свое отношение к образу " лучшего мужика"

О_
Олег _Хроменко

Да , да , с женщинами тут такая же история , вот трансы точно не настоящие женщины .

Сергей Ледешев

Разрешите представиться -мастер спорта ,капитан дальнего плавания Гойко Митич !

Леди Мила

По моему и Вождь Краснокожих?

Сергей Ледешев

Ну ,я ответил ,где чаще встречаются настоящие мужчины ? бери подругу и в кабак .Повезёт ,встретишь своего Гойко Митича

Леди Мила

Вот уж точно не там.. говорят, сейчас нужно искать на кладбище, или церкви.

Сергей Ледешев

А в Ленинке не пробовала ?

Сергей Ледешев

Смотри "Москва слезам "...самоучитель !

Рытzарь Дня

здесь они в концентрированном виде просто..а по жизни - сильно разбавлены бытом..

Михаил Гехт

Резиновыми пробавляетесь?
Или "настоящий мужчина должен", а в жизни не так? 😉

Леди Мила

нет, я про то, что в интернете все себя расхваливают.

Михаил Гехт

это и есть закон рекламы: правильно подать выигрышные стороны и не заострять внимание на остальных.
Идеальных нет, включая присутствующих

Леди Мила

Я где то написала про идеальных?

Михаил Гехт

Настоящий - это не искуственный (резиновый, андроид) и не прошедшая операцию по смене пола.
Всё остальное - литературные бредни, который каждый толкует в меру своих фантазий.
Для кого-то это кошелёк на ножках с неограниченным кредитом, для кого-то волосатое грубое домашнее чудище и т.д.
🖼

Dmitriy Ivanov

Настоящая женщина предмет такой-в журналах красотки,а в в жизни полный отстой.

Dmitriy Ivanov

Такое дерьмо вокруг,что не вижу ни голов ,ни ног,ни рук.

Леди Мила

может, у тебя дерьмом глаза залеплены? сам весь в дерьме?

Dmitriy Ivanov

Совершенно верно-обоего пола коммунисты везде.

Николай Болдырев

а я знаю и такое . Сколько женщину не изучай всегда новость и не всегда ХОРОШАЯ.

Владимир Кузьминых

может у кого-то и завязывается дружба через интернет....но я пока не встречал...

Владимир Кузьминых

и как успехи....не мужчина?

Владимир Кузьминых

так значит всё-таки - есть....не странный предмет....

Станислав Чикунов

думаю, не многие согласятся комментировать ваше...... я бы сказал, оскорбление.

Леди Мила

очень многоие комментируют. Это не оскорбление, это факт.

Станислав Чикунов

вам, просто, не повезло... оно и понятно.У "ледей" очень завышенные требования и масса этикетных ограничений....

Леди Мила

а лучше забыть про гордость и позволить вытирать о себя ноги?

Станислав Чикунов

я бы так сказал: позволить вытереть себе ножки... а уж потом сообщите, вытирающему, что очень устаёте на работе, постоянные стрессовые ситуации, головная боль, ну, или что-нибудь ободряющее....

Леди Мила

хороший совет. Но мой пость немного о другом.. Я про то, что на сайте многие себя усиленно расхваливают.

Станислав Чикунов

это естественно, так скупы люди стали на похвалу, особенно, начальники,

Евгений Понизовский

Оглянитесь вокруг, посмотрите в окно - в интернете их нет, а вот в жизни полно!

Евгений Понизовский

Честно говоря вы меня заставили задуматься - кто это настоящий мужчина? Когда люблю, стараюсь удержать, а когда не понимаю, ухожу. Настоящий ли я?

Леди Мила

Мой вопрос - больше шуточный. написала, потому что многоие любят себя расхваливать. А про вас я ничего не зхнаю.. вам виднее.

Евгений Понизовский

А вот расхваливать себя не люблю - какой есть, такой и есть, вот.

Верховный Инквизитор

Настоящие женщины)) - странный предмет.. в интернете их много, а в жизни и нет.?

Верховный Инквизитор

глупо тут искать настоящий мужчин)

Леди Мила

глупо чужие мысли переиначивать.. своих нет?

Верховный Инквизитор

это в первую очередь касается вас)

Верховный Инквизитор

как документально вы можете это подтвердить?)