Леди Мила

Настоящие мужчины - странный предмет.. в интернете их много, а в жизни и нет.?

Ответы · страница 6
Алексей

А что значит "настояШШШШШий муЗЧиНННННО"?

Эл
Эльвира

Они встречаются. Я несколько штук видела.

Эй
Эйпи

женщин тоже поискать надо и хрен найдёшь

Эй
Эйпи

специализация разная, а суть схожая

Леди Мила

я знаю много хороших девушке, которые одиноки, потому что нет нормальных парней

Эй
Эйпи

может они одиноки по другим причинам

Эй
Эйпи

этот фактор мало способствует

Алексей Balu

И в жизни нас много,а Вы ушли в интернет.

Алексей Balu

Как же нет,а кто возле монитора моргает!?!

Алексей Balu

Это вот Вы сейчас про кого сказали???Про женщин или мужчин???

Алексей Balu

А что если не секрет,в Вашем понимании,подразумевается под определением Настоящий мужчина???

Леди Мила

Примерно то же, что и ы про женщину говорите.

Алексей Balu

Я про женщин,только хорошее.

Александр Игрицкий

И в интернете их единицы. Штучный товар.

Леди Мила

ну, расхваливают себя многие.

Александр Игрицкий

Только очень наивный человек может поверить этому токованию.

Леди Мила

Поэтому я и написала этот пост.

То
Тоха

Много вы в жизни с мужчинами общаетесь?

То
Тоха

ну сколько их ? сотня максимум

..

да откуда?..с десяток максимум

..

Ничего.Просто хороших людей много,но мы разучились общаться.

Леди Мила

Согласна.. Но мой вопрос со смыслом.. что в интернете все себя расхваливают.

Георгий

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Дмитрий

перед монитором все смелые🙂😃

Kitton

Не там ходите , не туда смотрите МАДАМ !

Леди Мила

Интересно.. а где надо ходить?

Kitton

Поздно уже ...оя.поздно ходить ! Есть пословица такая : если Машенькой не усвоила , то Марьей Ивановной уже ну просто ни как ..👉😇👌✋😁

Леди Мила

ну, так можно про что угодно сказать... пустые слова

Kitton

Судя по вашим словам ...у вас существенные пробелы в научении основ в свое время.Вот и живёте с какими то предубеждениями к мужскому полу в поиске некого идеала #.А где ОН этот идеал ? А он только в вашей голове . А слабо над этим потрудиться ?В 60 лет надо думать о том , чтоб внуки были здоровы и счастливы и чему то научены !

Леди Мила

Бред какой.. очередной любитель поучать на пустом месте и вешать ярлыки, не зная человека!! Да у меня 25 лет свой бизнес, сама двоих детей подняла, выучила. А вы только подтверждаете мое мнение, что все мужики дерьмо.

Kitton

От дерьма услышал ! Фу ...! Да нет у тебя н. Шиша не фантазируй ....ты спалилась дура !

Relfang Relfang

Все просто. Они есть там где их ценят.:-)

Леди Мила

нет, в нете хвастаются, знают, что не проверить.

Relfang Relfang

:-)) А ты и в жизни попробуй на слово верить.:-)

Дуб, Quercus Robur

С женщинами ещё хуже, нет ни там, ни там

Дуб, Quercus Robur

Скромно

Дуб, Quercus Robur

Василий Ляпин

Как пролезли в инет если в жизни нет????

Василий Ляпин

Ну мать ты не ругай их. Вымирающие!

Василий Ляпин

Ну вот уже и жаль нас дорогих!!!

Леди Мила

нет, не жаль..лучше мньше, да лучше

Константин

А в жизни нормальные мужики трудяться

Леди Мила

наоборот, их в интернете много.

Константин

Я на работе ручкамт работаю и до инкта..единственро начинаю или в 6 или 7 утра.вот и раньшп призожу

Ша
Шалтай-Болтай

а мы прячимсо а то сразуже захапают!

Леди Мила

конечно.. Глдядя на тебя, хочется сказать: Гюльчатай, открой личико.

Ша
Шалтай-Болтай

да ты чё? йа же такой кросавчег што бред пит нервно курит за углом!)

Леди Мила

Напротив вопроса еть крестик: нажимаешь, и удаляешь... учи вас, молодежь...

Ша
Шалтай-Болтай

у миня нету никаких крестикоф

Валентин Витальевич

встал я утром нет трусов ....😉

Леди Мила

Знаешь анекдот про склероз?

Григорий Ксенз

Ехали,ехали и приехали...(о мужчинах)

Леди Мила

😄 правда.. все себя расхваливают.. знают, что не проверить.

Григорий Ксенз

Я НЕ ПРЕДМЕТ,зарубите себе где-нибудь.Хотя,да.Я же не знаю настоящий я или нет...

Алексей Конищев

Они есть, их надо только разглядеть.

Алексей Конищев

Надо не говорить, надо действовать.

Михаил Ониско

"Кто ищет, тот всегда найдет". 😎

Ан
Анталья*

В жизни больше, тут отстой какой-то.

Леди Мила

я шучу.. тут каждый себя расхваливает.🤣

Ан
Анталья*

Я не наблюдала здесь . В лучшем случае ответят да-нет, а в остальных снять норовят на дармовщинку😅

Леди Мила

у меня много провокационных вопросов.. Уж как начинают хвалиться.🤦‍♀️😀

Ан
Анталья*

Я тоже не простые задаю, но прочитать толком не умеют😃 . Узрят одно слово и к нему прицепятся, а помыслить не судьба🙃😉