Мира Маркова

Где бы вам лучше жилось - в однокомнатной квартире с маленькой кухней или в гостиной-студии с маленькой спальней?

Ответы
Абдуманап Сипаров

На фазенде с большым садом и басейном с озером где на плоту чтоб был домик с большой кухней и три спальни а на крыше была вышка и были одни деревья с яблоками апорт

Reva Kim

Для меня, разумеется, первый вариант. Я проживаю один в такой квартире и очень доволен.

Алексей Малахов

Там где нет ОДН и сбора на капремонт. И пусть будет огромная столовая кухня и комнат.

Tv
Tvoridobro

Первый вариант. Но думаю лучше живется где угодно лишь бы на душе было комфортно

Расим Азаубаев

Мне нравится кухня большая,с большим круглым столом,а в спаленку зашел и уснул.

Расим Азаубаев

Мне нравится кухня большая,с большим круглым столом,а в спаленку зашел и уснул.

Егор

А если я живу в комнате с мизерной кухней и маленькой спальней? И хорошо живу 😄

Мира Маркова

значит у вас 2-х комнатная квартира

Егор

Вот уж не знал, интересно бы на вторую комнату посмотреть))

Мира Маркова

а сколько всего кв метров?

Егор

18 примерно 😏
Комната 5 на 3 с хвостиками

Мира Маркова

а я хочу такую комнату сделать как гостиную-кухню, а 9-метровую кухню сделать спальней.

Егор

Грандиозные планы) По-моему будет здорово

Кот Колбасоход

в своем доме 😆 а если выбирать из предложенного - то с маленькой спальней.

Александр Иванович

Да везде хорошо, главное штоб всегда была поллитра и прекрасная жертва!!!!!!

Мира Маркова

маньяк?

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!! Можно подумать што не мечтали о таком!!!!Кошмар!!!!!

Мира Маркова

еще нет

Александр Иванович

Как это ужасно! А што хорошево то!!!!!!!!!!Ваще!!

Альберт Иокелло

Как Робинзон Крузо, в теплой уютной пещере на необитаемом острове

Ольга Моор

В спальне только спать главное чтоб кровать и шифонер вместился

Мира Маркова

да, а в гостиной-студии жить, есть, с гостями сидеть.

Аля

мне хорошо живётся в двухкомнатной квартире и с большой кухней

Тимур Янченко

Размер не всегда имеет значение - главное умение пользоваться!

Дон Трамп

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.

Соколов Алексей

Мне нужна спальня большая трахаться люблю очень сильно))))

Гордеев Слава

Мне у меня в двушке, сталинке, прекрасно живётся одному.

Мира Маркова

ну, сталинка масштабна! там и потолки и окна.

Гордеев Слава

Да... Мне вполне комфортно. И девушкам нравится у меня.

Мира Маркова

хм)

Алексей Шутов

Всю жизнь живу в одной квартире и меня всё устраивает.

Natali Snigiriova

Алексей, постоянство Вас хорошо характеризует!

Алексей Шутов

Спасибо Натали!

Борис Хамунен

Главное чтобы в комнате было где развернуться! А тебе?

Мира Маркова

и размахнуться)))

Борис Хамунен

Нет желания развернуться?

Qqqq Qqqqq

в маленькой спальне выглядишь прямо таки гигантом

Qqqq Qqqqq

вот видите как нам мужикам тяжело в жизни

Сергей Ганке

Затрудняюсь ответить,и то и то как бы фигня полная