Леди Мила

Мужчины этого сайта! Респект вам и уважуха!! obsuzhday.com/5219159 Светлана Ли задала очень странный для женщины вопрос о детях, рожденных не от мужа.. О женитьбе на беременной от другого.. И вы все поддержали эту беременную женщину, никто не осудил!! Я прямо зауважала.. Но что подвигло Светлану, саму женщину писать с таким осуждением?

Ответы
Марго Беккер

у меня 1 причина -её бесплодие или физическое или психологическое увы

Леди Мила

Турция не Европа.. Наверное, осенью в Турцию слетаю.. Это будет дешевле. чем просто билет до Черногории

Марго Беккер

оспадя чего таак цены то вскочили?

Леди Мила

Марго.. да я тебе уже три раза объясняла..Закрыто небо над европой, летают с темя пересадками. в лучшем случае: Сочи, стамбул, Тиват.. Или через Кувейт , или Эмираты

Марго Беккер

помню но думала изменилось сто то

Леди Мила

изменится лет через 5, не раньше..

Ир
Ирина

Возможно , сын женился на женщине с ребёнком.

Леди Мила

может быть.. У меня сын с двумя взял. и ничего.. Я им носочки покупаю и пирожки пеку

Ир
Ирина

Главное, чтоб он был счастлив.

Леди Мила

Я ей так и сказала: Пока счастлив мой сын, ты для меня дочь, а твои дети мои внуки.😀

Сэр Ёжик

Здесь каждый коментирует вопроы, обсуждает.

Иллюзия,Как Она Есть

Не ошибается тот,кто ничего не делает.....

Иллюзия,Как Она Есть

Согласен.....

Леди Мила

Главное, что бы не развелась?🤣

Иллюзия,Как Она Есть

Ну до этого не надо доводить.

Леди Мила

👍😀

Иллюзия,Как Она Есть

Были и такие случаи......сразу сказал-расстанемся.

Nikola Mahkov

-наверно!-ЕЕнеудачный выбор мужа!--😭

Леди Мила

видимо

Ar
Arkadij

Скорее с пониманием.

Леди Мила

👍

Светлана Ли

Мила, Аркадий про моё понимание пишет, Вы опять не поняли

Леди Мила

может, это вы не поняли?

Ar
Arkadij

Не спорьте, милые дамы! Неисповедимы пути господни!

Светлана Ли

Аминь

Дмитрий Каракозиди

У неё спроси.

Вечность

В смысле

Леди Мила

Почитай ее вопрос.

Вечность

Да вроде читал ниче там волшебного нет

Леди Мила

🤷‍♀️

Да Я

Зависть

Леди Мила

да, странно.. 🤷‍♀️

Да Я

Видимо, не сложилось у нее

Леди Мила

Так наоборот, должна женскую солидарность проявить

Котэда

зависсть

Да Я

Ну как ее проявишть, у неее все плохо а у другой хорошо, конечно, зависть

Леди Мила

🤷‍♀️☹️