Юра Старцун

Если в вашу комнату общежития подселили иностранца, скажите ему, что вас зовут Хозяин.

Ответы
Марьяна Костина

А с какой стати? Вы посчитали себя хозяином? Общежитие -это общее житье в предоставленном здании. Хозяином может считаться комендант общаги и то это только ответственный организатор порядка.

Юра Старцун

это шутка...не восприни майте буквально

Севак Мелконян

Да ты ему чего хочешь скажи первый день он только покажет зубы и улыбку но потом друг мой дорогой он покажет свои обычаи

Юра Старцун

та то шутка,а не рекомендация)

Севак Мелконян

Понятно ))

Севак Мелконян

Говорят в каждом шутке есть доля правды ))

Юра Старцун

эту можешь так не воспринимать...просто пустые слова...

Севак Мелконян

Ну ну ))

Юра Старцун

))))))

Татьяна Цапаева

Вы чё? По-русски что ли встретить? Выпить по сотке и врезать в "торец"? Ииииииииииииииии... ХОЗЯИН!

Юра Старцун

))))))))))))

Елена Медведева

А объяснить что такое хозяйский погребок вообще может стать невозможным обстоятельством.

Юра Старцун

ну,да!

Nikolas Hadriel

Как в Украину поселили кацапов а сказать что украинцы хозяева забыли и вот вам результат.

Юра Старцун

это точно

Nikolas Hadriel

Юрко так ты свий......

Юра Старцун

аякже ш

И"
Издательство "полетджонатана"

А если он скажет: "Привет, хозяйка!" Вы по-прежнему будете утверждать, что вы не знакомы?))

Юра Старцун

))))ничего страшного...у иностранцев почти нет падедей...уверен,он так не скажет

И"
Издательство "полетджонатана"

У вас еще ко мне вопросы?))

Наташа Колчина

У нас хорошее было общежитие, девочки одни, мальчики одни!))))) Правда коридор один!

Юра Старцун

ещё бы....

Наташа Колчина

А у вас какое образование?

Юра Старцун

высшее специальнотехническое

Наташа Колчина

классно

Юра Старцун

да...в жизни пригодилось не раз

Енот Барсуков

особенно, если иностранец еще и негр, то совсем забавно получится)

Андрей Якунин

Ага - и каждое утро в 6 утра вскакивайте под звуки гимна по радио!:)

Юра Старцун

неположено по уставу общежития

Андрей Якунин

Ду ну на! А то я в общагах не жил!:) Общежитие института культуры, например в 89 году - весьма весёлое место! Меня несколько раз оттуда выселять начинали:))

Юра Старцун

когда то возможно так и было...просто тут вопрлос в другом...если иностранец плохо понимает язык и в общении,будет называть тебя хозяин,разве это не забавно?\

Андрей Якунин

Мне нет. Мы иначе забавлялись. С друзьями музыкантами вытаскивали, например часа в три ночи барабаны и прочие синтезаторы с гитарами и устраивали дискотеку, которую разгонять приезжала милиция. После этого нас выселять начинали. А с иностранцами мы дружили и старались не стебаться над ними - и так нелегко с чужой стране. Зато над своими шуток хватало.

Юра Старцун

ну...если иностранец...почти как чужой...то да...а если потом вы друзья закадычные...то совсем другое

Андрей Якунин

По любому: к человеку по людски надо относиться, если он нормальный, без гнилья, то какая разница: иностранец или нет? Наши русские убежали, когда в общагу с "визитом" местные гопари нагрянули. Только мой друг - армянин молчком встал и закрыл мне спину. Красавчик. Не испугался, даже когда ствол появился. Хорошо хоть не настоящий. Но там в горячке пойди отличи. А есть и наши - жили вреде рядом, а с таки дерьмом внутри. Были случаи. Те же самые, кто сбежал за несколько минут якали - как всех горазды в бараний рог крутить.

Зоя Кувичко

не пришлось ни одного дня жить в общежитии, не знаю . наверное нет

Юра Старцун

ну,и правильно

Зоя Кувичко

Я добрая, обидеть человека не могу и плохо сказать тоже.

Юра Старцун

говорю,что правильно...а это...так...шутка

Сергей Горбунов

Он вначале не поймёт а потом лучшим другом станет вот и всё😉

Юра Старцун

это точно...и к девочкам,через балкон

Сергей Горбунов

да были времена а сейчас у меня сын учится у них на площадке в общаге 2 комнаты парней и 2 девушек не надо по балконам прыгать они так ходят в гости им проще чем нам было😞

Юра Старцун

да...им проще

Юра Старцун

угу

Александр Боярский

Попробуйте ему объяснить, ЧТО У ВАС ДО НЕГО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ.

Ирина Литвинова

я жила в женском общежитии. иностранцев не было... а жаль...

Юра Старцун

наверное

Сергей Заболотских

Он вас начнет называть все равно по своему - Хусаин

Юра Старцун

))))возможно

Александр

🙂 мне это знакомо..начальник поинтереснее будет

Юра Старцун

насяйника ...он так будет говорить,из за сложности языка

Александр

))

Эльза Пареску

Наша няня Изабелла говорит не хозяин, а барин

Эльза Пареску

В Хорошево-Мневниках

Юра Старцун

bpdtyb///e vtyz bytn ghjgfk ,sk

Юра Старцун

извени...у меня инет пропал юыл

Эльза Пареску

понимаю

Юра Старцун

вот и хорошо)

На
Наталья

И обращаться ко мне " О да мой белый господин!"

Юра Старцун

)))) как вариант

Ни
Николь

старая бородатая шутка. Господин ещё можно))

L = K (V P)

а потом растолкуйте, что это слово означает

Юра Старцун

)))это как минимум не культурно

L = K (V P)

сами советуете)))

Юра Старцун

конечно...но я сам то воспитаный...

L = K (V P)

хитрец, однако...

Юра Старцун

каждый имеет голову и право выбора

Зарина

уже прошли времена когда в общаге жила

Юра Старцун

нет...я долго не ложусь

Зарина

тогда спокойной ночи

Юра Старцун

спокойной! если ты идешь спать! хороших снов

Зарина

спасибо тебе тоже

Юра Старцун

спасибо!