Роксана Береснева.

Почему, когда сильно волнуешься или переживаешь, очень хочется съесть шоколадку ?🍫

Ответы
Женёк Иванов

Наверное потому, что шоколад это сладость, а сладкое (шоколад) стимулирует гормон "счастья"....вот и получаетсЯ чтобы не переживать и не волноваться-нужно отвлечься, скушать шоколадку чтобы подумать о чём нибудь более приятном :))) или о ком нибудь...

Левин Василий

По тому ты его хочешь загрызть кто тебя волнует вот и находиш альтернативу

( * ; *)Татьяна Наумова

ага! заедашь стресс? отлично...значит депрессии тебе не грозят

Анатолий Балаба

Не знаю, когда переживаю и волнуюсь, обычно чай, или колу пью.

Руслан Уторов

не у Всех, комуто выпить, что то или съесть пирожок))

Алексей Никифоров

Нэрвы это, лэчить надо!🤣

Anton Al-Khussein

Стрессс надо снять так

Евгений Веселов

Потому что она сладкая

Brown Sparrow

нет, мне не хочется...

Лев Дувидович Перкис

И сесть кое на что.

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады. Уминя есь.

Анна

И не только 😉

Ernst

Adrenalin trebuet kakao

Я Рисую Осень

)))девушки

Vladimir Rakivnenko

Не знаю...

Евпатий

Горькую?

Aleksandrъ

Мне нет

Евгений Гусев

Химия

Татьяна

Да