Фё
Фёкла

Не навязываться и не привязываться)))а может,ну их к черту эти условности))))может навязаться и привязаться?)))))

Ответы
Владимир Цветков

— Холодно! Я бы щас забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе. — Спаришься … — Ага, и спарилась бы с кем-нибудь …

М.
Медвед ...Алешка

Я абсолютно согласен.............не разбив яиц ...омлет не сделать(простите за банальность)

Ас
Асечка

Привязанность такая шиука.... люди принимают её за любовь думая что это и есть любовь

Фё
Фёкла

Вот,вот...

Ас
Асечка

Как у меня. Орет ругается потом через день я скучаю я тебя люблю.

Фё
Фёкла

Потому что есть риск,что другая не позволит к себе такого отношения,а его корчит,так хочется поорать

Евгений Антонюк

точно, надо без тараканов в голове, а обычно с ними происходит переговорный период 🙂

Nekto Imiarekoff

Если портрет на аватарке ваш, валяйте, навязывайтесь и привязывайтесь, не осудю )))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не получается не привязываться, увы... а навязываться было б неплохо отучиться...

Фё
Фёкла

Какие ваши годы)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

И какие же?

Фё
Фёкла

Вам виднее)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так а зачем говорить чего не знаешь....

Сергей..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!..)) Так и у некоторых людей....))

Гражданин Мира Первый :-)

ну это твой выбор, принимай решение и смело в бой по навязке и привязке )))

Гражданин Мира Первый :-)

и почему же правильно?)

Фё
Фёкла

Потому что вы мужчина)))

Гражданин Мира Первый :-)

какая поразительная прозорливость 😂

Фё
Фёкла

Не вижу ничего смешного)просто вы не потрудились меня понять

Гражданин Мира Первый :-)

а можете тебе стоит мне не приписывать не желание понимать? ))

R.

Не получается у того,кто не пробует,так что дерзайте)

Фё
Фёкла

Лениво сегодня)

R.

Не откладывай на завтра то,что можно отложить на послезавтра)

Фё
Фёкла

Я подумаю об этом завтра))

R.

Но только не напрягаясь)

Фё
Фёкла

Ну конечно)

R.

Успехов!)

Ав
Автор

может и так...четкого же алгоритма все рано нет

Фё
Фёкла

Наверное,все зависит от того,какую цель человек преследует)

Ав
Автор

именно так..цель оправдывает средства

Александр Мезенцев

Жить надо так,как будто в последний раз😆😆😆

Фё
Фёкла

Вы собираетесь ещё раз?)

Александр Мезенцев

Да,конечно.У кошки 9 жизней,а я чем хуже😊

Фё
Фёкла

)))

Александр Мезенцев

Есть же те,кто верит в жизнь,после смерти..А вдруг правы ОНИ?

Звезда Очей Твоих

Если очень хочешь, то можно. Но смысла нет

Фё
Фёкла

Не,не,не...мы себя любим)))

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Сергей Ломов

Как душа велит, чтобы дисбаланса не было.

Nikola Mahkov

-непременно-навязаться-привязаться!--👍

Ольга Мананникова

Действительно, я бы тоже так сделала😉

Ви
Виктор

Может лучше тогда завязать с этим!?)))

Фё
Фёкла

На морской узел))

Ви
Виктор

Ну, если он моряк, то именно так)))

Елена Премудрая

Можно конечно, но не факт, что примут

Vik I Am

Та и до блядства)! рукой, подать..🔥

Фё
Фёкла

И не говори))

Vik I Am

Разврат)) лучше развивать! Когда, все этапы приличия..были выполнены) От тогда!! Можно и удивлять..)))💫😂✨🌺

Андрей Калинин

А ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ НАКОНЕЦ...

Фё
Фёкла

Оно для вас важно?

Андрей Калинин

ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ВСЕ НЕ ВАЖНО...

Фё
Фёкла

Тем более,все что говорят за спиной слышит только жопа)))

Андрей Калинин

ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ ОНА ИМЕЛА УШИ...

Леди Мила

Может... но потом не жалуйся🤣

Фё
Фёкла

Та ну на))))