Nina Vitiu Vitiu

- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла.. А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно, дочка, но зря!

Ответы
Андрей Заруба

Попали на небеса священник и водитель автобуса. Святой Петр говорит ну водителя сразу пропускаем а батюшка пока посижит для разбирательства его дел. Священник искренне: "за что этого безбожника. Я тридцать лет направлял паству. Жил безгрешно." На что Петр ответил: "Зато когда он ехал пассажиры искренне молились." Из той же оперы. Попадают на небеса священник и дебошир. Хулигана сразу в рай. Священник в гнев. "Он же матерился как сапожник. Дрался со всеми. И вообще он был крайне несдержан." Петр ответил: "если бы он не сдерживался он бы к черту всех поубивал".

Остап Бендер

Верно...
Умирает старый еврей. Собрались вокруг жена, теща, дети, внуки, правнуки, родственники все. Он и говорит:
– Зря я женился
– Почему? - спрашивают родственники
– Вот в молодости мне говорили женись женись. Я спрашивал: зачем? Говорили: будешь умирать, так хоть стакан воды будет кому подать. Ну вот я умираю. И знаете что обидно? А пить-то не хочется!!!

Валентина Рязанова

Это про меня. Думала ко мне не будет у детей никаких претензий. Оказалось есть претензии, сын говорит , отец всю жизнь пил, гулял налево и направо, а ты ходила довольная и счастливая. А я покой детей берегла, пироги пекла.👵🤷‍♀️

Nina Vitiu Vitiu

Для вашего сына вы модель универсальной женщины, когда он женится обязательно выберет верную и заботливую жену😊

Валентина Рязанова

Сын женат уже 30 лет, тёща такая подлая науськивает на меня, а он подкаблучник. Уже тёщи нет, умела от корона-вируса, теперь отношения наладились.

Nina Vitiu Vitiu

Всё будет хоршо, время все расставит на свои места

Валентина Рязанова

Всё было хорошо. 3 года жили вместе, тёща не вмешивалась, как разъехались она стала подлости творить. Я оставила им всё, дачу , дом загородный , уехала в Подмосковье, думала её обрадую, так нет, опять я стала предательницей.

Nina Vitiu Vitiu

Просто надо поговорить по душам и узнать причину её недовольства и поймёте что она просто несчастна

Кот И К

великий пост..Мужик спрашивает попа-Святой отец,а женщину пользовать в пост можно ?..батюшка почесал репу и ответил-Можно ,сын мой,можно..Но не жирную..))

Zоя

Батюшка правильно сказал, зря ...А надо ли было это мужу, пироги твои, может у него ожирение второй степени?!)))🤣

Nina Vitiu Vitiu

нету ожирения 🙄

Zоя

Ну это я так к слову, есть над чем подумать ...усекли?!))

De
Denis

А батюшка похоже сам хлыщ еще тот, если такому учит. Похоже прихожанка по вкусу пришлась. 😆😆😆

De
Denis

😊🤗😘💋

Ла
Лариса

Курить,пить и быть переходящим знаменем,это полная и наполненная смыслом жизнь для женщины?

Nina Vitiu Vitiu

конечно нет😊

Ал
Александр

- Батюшка, а во время поста женщину можно?... - Можно сын мой, только не жирную!..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, надеюсь, вы сделали правильный вывод, и живете не зря? 🤭🤭🤭🤣🤣🤣

Nina Vitiu Vitiu

и вам не хворать😁

Inna Yakobi

редко кто это ценит....но есть люди,- которые просто не могут по другому

Qqqq Qqqqq

зато о такой ни чего не знали в местном кожвендинспансере)))

Alex Nobody

Батюшке лишь бы бабло стричь за отпускание грехов!

Ал
Алексей

во во .грешила страдающих не жалела не приглашала

Nina Vitiu Vitiu

вы тоже батюшка?😳😳😳

Ал
Алексей

аха 75 лет уже

Nina Vitiu Vitiu

каюсь🙄

Ал
Алексей

придется пожалеть страдающих дедов

Григорий Карпенко

Это всё потому, что волны бились аборт корабля.

~E
~ Eva Lansca ~

А надо было пару любовников состоятельных !

Nina Vitiu Vitiu

поздно вася

~E
~ Eva Lansca ~

О , а это никогда не поздно ! 🤣

Таня, Танечка, Танюша.

Да, всё так! Вот тоже думаю, может быть зря?

Nina Vitiu Vitiu

😊нет не зря, красивые и умные дети получили☺️

Таня, Танечка, Танюша.

Дети само сабой , прекрасные, красивые, умные. Наша гордость. Но мы же сейчас не о них?)))

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

А на кой ты чужих батюшек слушаешь?

Nina Vitiu Vitiu

,больше не буду

Вера Сергеевна-V

Иногда думается ...прав был батюшка )))

Вера Сергеевна-V

Согласна ! Вперёд с новой весенней установкой за гармонией души и тела !))))) С сознанием тонкой грани )

Nina Vitiu Vitiu

Семейные проблемы – это карма, ее уроки, которые вам с партнером необходимо пройти. Именно поэтому в следующем браке люди получают те же самые трудности.вы женились или вышли замуж – значит, так было нужно. Со временем в семье появляются проблемы, после чего многие решают развестись, тем самым вешая на себя долг по карме.

Вера Сергеевна-V

И так рассуждать невредно ))) !

Ве
Вероника

Разочаровал БАТЮШКА ?)))😉😁🤷‍♀️

Гражданин Мира Первый :-)

Жизнь прожита бесцельно 😂😂😂

Nina Vitiu Vitiu

конечно боюсь🥴

Гражданин Мира Первый :-)

может того? )

Гражданин Мира Первый :-)

ну в смысле сделать секир башка?

Nina Vitiu Vitiu

🤣🤣🤣🤣