С. В.

Что вам даёт отсидка здесь? Такие погоды, пойти погулять по природе, за малиной или ещё куда, хотя слепни зажрут, сейчас самое пекло.

Ответы
Сергей Владимирович

А я ездил сегодня алычу собирал на заброшенных дачных участках. Делаю соус на зиму, грузинское название - Ткемали. Очень нравится, поэтому не ленюсь

С. В.

Это родительский сад. Глубинка псковская.

Сергей Владимирович

Совсем не знаю ничего о тамошних климатических условиях в привязке к садоводству.

С. В.

Да нормальные условия,это же псковщина, средняя полоса, между Ленинградом и Москвой, но к Москве ближе у нас. Климат конечно суровый здесь, большие перепады температуры между днём и ночью

Сергей Владимирович

К меня сестра в Твери, томаты в грунте не вызывают, сливовых деревьев нет правда яблоки жевать некуда - 10 старых яблонь растет на участке

С. В.

Томаты под плёнкой вызреют. А слив у нас навалом, тоже урожай редко бывает.

Григорий Карпенко

Дождь-дождь-дождь. В Москве льёт каждый день. С дачи съехал (Сергиев Посад). Тропические ливни!!! Гроза!!!!

С. В.

Жуть. Сергиев Посад!

Татьяна G

слепни у пруда или реки - в большом городе не видела таких насекомых - они обычно, где есть животные

С. В.

Их там и не было никогда, они в деревне, на природе, где чистый воздух.

Татьяна G

у вас не было ... кто ж спорит а у нас было - у нас не все загажено - пруды и речки полны комарами и слепнями....

С. В.

✊

Тина Тим

Я на улице до 23,00.По пути заглянула,что то написала,а так в бассейне плещусь.За цветами ухаживаю

С. В.

👍

Тина Тим

Сейчас у нас ливень сильнейший.Два дня будет

Лариса Вараксина

А если ты болен и лежишь в кровати То единственное это интернет с которым к счастью не скучно

Solnce Solnce

Пекло у нас уже в 10 утра. Обсуждаю наболевшие вопросы. А так заняться всегда есть чем

С. В.

Понятно

Зн
Знакомый

Сейчас девять вечера и погода 39+ ,так что лучше потом как-нибудь на природу.

С. В.

👍

Ирина Ирина

Пока пирог в духовке я себе рпзрешила на 10 вопросиков сюда 😊

Геннадий Зернов

Перед сном расслабляюсь здесь после тяжких тудов на земле.

Та
Татьяна

Вот ..А вы говорите прогуляться..Чтоб свариться заживо?

Та
Татьяна

🤷‍♀️

С. В.

Разве это жизнь

Та
Татьяна

До пенсии далеко)

С. В.

ой,я на пенсии уже почти 5 лет.)

Та
Татьяна

Повезло)))

Софья Мустафаева

Меня снабжают дети и у меня есть куда прогуляться...

С. В.

Рад за вас. А меня никто не снабжает.

Софья Мустафаева

Вот и прогуляйтесь...😃

Николай Шляхов

Слепни видят только потного или мокрого человека.

С. В.

А сухого не видят? Где вы видели на пекле не мокрого человека? Вы когда нибудь были среди слепней?

Николай Шляхов

Бывал и не раз

С. В.

А бывает и не потный, видят или не видят.факт тот, что они его плотным роем жрут.)

Николай Шляхов

Это не слепни, а оводы..

С. В.

Это кто так решил? Что я слепней не знаю. что ли.) Они чем то отличаются?

Николай Шляхов

Я и оводов знаю.

С. В.

Чем они отличаются?

«Луиzа Каzaти»

Ну Вы же тоже здесь. Видимо от слепней прячитесь

С. В.

В общем и это тоже, сюда они не долетят, но стоит выйти подальше на дорогу, к лесу, к озеру, там их тучи

«Луиzа Каzaти»

В Пустошке?

С. В.

Почему в Пустошке? В самой Пустошке их нет, там город, если и есть то единичные. Отьедьте от Пустошки в глубинку, где поля и леса. на велике невозможно ехать, едешь а они роем вокруг летят. В конце июня их сезон начался, а у озера что делается.

«Луиzа Каzaти»

Понятно 😁

С. В.

👍

Сергей Пучков

пришел с работы-ужинаю!почему бы и не похохмить!

С. В.

👍

Елена Вячеславовна

и по природе гуляем а сйчас просто отдыхаем.

С. В.

👍

Сергей Дёмшин

Ходил недавно.. Шесть грибов, четыре клеща...

С. В.

😟

Сергей Дёмшин

Лучше дома сидеть. Ну или на терассе... Кот четыре дня домой не заходит. Негодяй..

С. В.

Дома да, если + 32

Сергей Дёмшин

У на 31... Пятый день. Классно!!!!!

С. В.

Представляю, всё ещё впереди, в июне уже было пекло + 33, делать ничего невозможно абсолютно, только выйдегь из дома, немног опошевелишься уже пот ручьями течёт, майка хоть выжимай. В избе прохладно, нормально сидеть.

Сергей Дёмшин

Ну не знаю. Мне комфортно... А жена не переносит жару..

С. В.

Я тоже не переношу.

Маша Ерёмина

от пекла скрываюсь дома: на улице +35. дома +24

С. В.

👍

Не
Нелли

Интернет не тюрьма , здесь нет отсидки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не злоупотредяю этим Занимаюсь всем...

Наталья Самойленко

Вот интересно,где уже созрела малина?

С. В.

У вас там место холодное, всё опаздывает. Клубника у нас в июне поспевает, в концеи в июле идёт. Малина тоже в июле должна быть. Только где, вопрос, место надо знать.

Наталья Самойленко

Это у Вас!А у нас всегда во время!!☝️

С. В.

Не спорьте. Чего сравнивать Сибирь с псковщиной

Наталья Самойленко

Таки не спорю.😟

С. В.

🤝