На
Наблюдатель

у вас монетка притягиваецца на месте укола вакциной?

–5
Ответы
Лариса Вараксина

Его не делала а вот после операции на сердце можно от меня током получить Если я держу что то железное или планшет Сын уже не раз от меня получал током

На
Наблюдатель

я током бился после инфаркта

Лариса Вараксина

А почему??? Мне вставили Кардио стимулятор а в нём батарейка

На
Наблюдатель

а у мя после излечения лишняя энергия

Эл
Эльвира

Что там монетка, на улицу выхожу, сразу все автомобили и грузовики притягиваются. Так и хожу с металлоломом на руке.

Вера Сергеевна

Разве можно даже предположить такое :монетка носитель грязи Хороша шуточка ,а вдруг кто последует проверить ?

Вера Сергеевна

Это уж как Вы воспримите сами на сказанное О Новокуйбышевске СССР Районов не знаю Есть желание -поясните (кстати депутатом была в юности .,а вот работа всю жизнь была связана с людьми и не связана с политикой)

На
Наблюдатель

то нам так рассказывали. щас не те депутаты шо мы были.............

Вера Сергеевна

Мы работали не за деньги ,а за убеждение ,что надо и можно жить лучше !

Пихалк

Я когда прохожу на кухню, то сразу весь металл на мне, как-то раз холодильник прилип, прикрутил его к полу

Сергей

Да конечно, как положено и прилипает на всегда. Потом расстворяется на этом месте и впитывается в кровь.

На
Наблюдатель

шикарно!!

Виктор Ш

Да, теперь я стараюсь чаще ходить мимо кассира в магазине, а потом счищаю монеты. На пиво хватает!

На
Наблюдатель

класс!!

Анна Гро

И не только монетка )))) Бумажки тоже)))) И чем выше номиналом, тем крепче притягиваются ))))

Михаил Гехт

так это у вас пфайзер, там для американцев рекламный ход: «вакцина притягивает деньги»

Qqqq Qqqqq

во время работы к рукам деньги липнут, даже без вакцины, просто феноменальный случай.

На
Наблюдатель

хорошая работа. помошник нужен?

Марина Наумова

даже ко лбу прилипает и к груди а уж к руке тем более и не только где вакцину делали

На
Наблюдатель

ввау!!

Соболев Валерий

а ещё вакцинированных видит блютус телефона и они не отражаются в зеркале.

Наталия Золотова

Про монетку не знаю, а ко мне притягивается рюмочка хорошего коньячку

На
Наблюдатель

чача надёжней

Наталия Золотова

Каждому свое!!!

mk
maik kunin

С чего это ??? Что там магнит?? Да и монеткив обшем из цветных металлов.

Людмила (Мила)

Наверное, нужно не монетку прикладывать, а магнитик с холодильника.

Офицер Флота Российского

У меня нетВот чип периодически чешется Потенция зашкаливает

На
Наблюдатель

свезло

Офицер Флота Российского

Та не Просто побочка )))))))))

На
Наблюдатель

с ней

Офицер Флота Российского

ну да С самой потенцией Как у молодого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет- я проверял 8 человек -и спрашивал знакомых - ерунда это - !!

Ал
Александр

Надо туда магнитом. неодимовым"! вообще не оторвать будет

Борец С Врагами

Нет . Мы туда наушники вдеваем и слушаем указания свыше.

На
Наблюдатель

и как

Борец С Врагами

Как это как? И действуем вопреки указаниям.

Борец С Врагами

Честное (в прошлом) пионерское!

На
Наблюдатель

жуть...........

Борец С Врагами

А ты пионером не был?

Сергей Саницкий

это у идиотов притягивается....они в инете рассказывают.

Языческий Кот

топор держится, теперь маньячить можно хоть без пояса.

На
Наблюдатель

Самый Добрый Кот