Люблю Жизнь

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе.)))

Ответы
Игорь Трофимов

А если девушка в телогрейке, немытая, грязная, в рваных колготках, зубов нет, будем ли проверять её харизму, культуру, манеры, образованность, мызыкальность в сарае или на троллейбусной остановке ? Расскажите нам какую Любите Жизнь.

Люблю Жизнь

А вы что спец женских сердец

Игорь Трофимов

Наблюдатель женского и мужского поведения. Морфология поведения человека в естественной среде.

Люблю Жизнь

Скука с вами,ей бо

Игорь Трофимов

Потому, что Вы - женщина. Вам надо на танцы идти. Так проявляется Ваша Любовь к Жизни.

Владимир Забродин

Так! Работа значит закончилась и незнакомые слова стали появляться. А на работе Вы были паинькой. Что значит строгое начальство. Значицца -Обаяние и шарм имеется, с юмором всё в порядке, а чем пахнет эта штука под именем-Харизма?

Люблю Жизнь

Вы же лучше моего знаете

Владимир Забродин

Я теперь могу лишь фантазировать

Люблю Жизнь

Я вам как буду свободна,расскажу что я думаю и считаю

Владимир Забродин

Договорились. Я в отпуске. Можете написать в сообщения в Ок.

Люблю Жизнь

Хорошо,договорились,через 3 недели тоже отпуск

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Селиверстов

На трамвае еще сложнее. Предлагаю поездку на трамвае. Миссия практически не выполнима, если рядом с домом девушки не проложили рельсы.

Люблю Жизнь

Не герой,не герой

Андрей Берзенин

Для этого, как минимум, нужно, чтобы я поехал на троллейбусе. А с этим проблема...) Но могу и пешком))))

Андрей Берзенин

Да я со всеми на ты! Не комильфо на вы в интернете

Ирина

Кому как.Работа наложила отпечаток.Субординация,понимаете ли.

Андрей Берзенин

Ну, у меня начальства не было почти никогда

Ирина

В медицине испокон веков была субординация.Начальник ты или нет.При больных на ТЫ не называла даже родного брата.

Андрей Берзенин

Jedem das seine

L….

Жесть...он убегает...а она его догоняет...за рулем гигантского троллейбуса!😂😂😂😂

;*

Нуу не каждый.... если есть всё перечисленное, то и заставлять не надо.

Люблю Жизнь

Может и быть

;*

👌🏽

Владимир

Это на троллейбусе сможет каждый а ты попробуй тачку крутую купить.

Тамара

у многих это отлично получается, но все равно потом нужна тачка

Люблю Жизнь

Потом да!

Сергей Анахин

Один раз подурачиться можно, а потом она спросит: и это все?

Люблю Жизнь

А потом ,а потом))) найдя общий язык,сойдясь во мнениях,создадут союз

Сергей Анахин

Администратор в загсе спрашивает одну пару: что вас связывает?Невеста: он крутой и родители дают ключи от квартиры. Жених: она сексапильная, классная и ее родители дают ключи от ниссана и документы на участок за городом.. Администратор: отлично. Крепкий брак, надежная семья. А другую пару спрашивает: а вас что связывает? Те: только любовь. Администратор: несчапстные, как же вы будете жить-то?

Люблю Жизнь

Справятся,не надо сравнивать готовое благополучие ,на приобретенное

Сергей Анахин

Будем надеяться на лучшее.

Люблю Жизнь

А то!

Не
Незнайка

Девушка а вы давно за рулем троллейбуса не рулили? )))

Люблю Жизнь

Начинается)

Не
Незнайка

)))))) ну и пожалуйста

Нина Холомерцева

у тех кто ездит на крутых тачках этого и нет

Люблю Жизнь

Вот именно,очки темные,жвачка и телефон,вот и все атрибуты

Serz.

Вот у меня нет своей бани - и я не парюсь.

Люблю Жизнь

Ну и ладушки

Антон Антоненко

Ты ещё трамвай предложи.романтика мля!

Люблю Жизнь

Мля не мля, а сумей

Антон Антоненко

"Есть ещё порох в пороховницах,есть ещё ягоды в "ягодицах"....ну а далее по тексту....Найди песенку и всё прокатит

Vadim

да хочь в метро лишь бы света не было

Александр Уколов

и на кой ляд тратить на это время?

Люблю Жизнь

Езжайте тогда дальше

Самойлова Катерина

👏Вот это будет супер класс!😁

Люблю Жизнь

Это что то)!

Сергей Кузьмичев

Где бы такую девушку найти

Люблю Жизнь

Нас много,стоит присмот реться

ДА
Дмитрий Алябьев

А сколько он стоит?!))

Люблю Жизнь

Копейки

Nikola Mahkov

да уж--исскуство..