Любовь Яворская

Вам приходилось в жизни "переобуваться на ходу"?Или в Вашем окружении есть такие люди?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Такое бывает, но в чрезвычайных обстоятельствах,когда резко меняется ситуация. .Например- пошел ливень, а вы в босоножках- хватаем сапожки, а босоножки оставляем в салоне.Таких обстоятельств может быть великое множество. Обувь можно менять, а вот друга-нет! Иначе ты просто будешь предателем, что крайне не разумно." Настоящий друг любит во всякое время, Он БРАт, рожденный на время бедствия."-Читаем Притчи, глава17, стих17. Наука рассматривает отдельные вопросы, а Библия дает ответы на все жизненные ситуации, она основной путеводитель по жизненному пути для человека и ей нет равных и не было никогда. По востребованности она бъет все рекорды. ЕЕ тираж в 21 веке составляет более 6 миллиардов экземпляров. Только Библия освещает в реалиях события прошлого и настоящее будущее для человека. Хотите это знать?.........🖼

Светлана Плотникова

Был случай, бабушка 95 лет память на 5 минут) сидит бурчит на меня, я её спросила, это вы меня ругаете !? А она моментально типа нееет, я басню Крылова читаю и давай мне читать басню... Я так смеялась, молодец выкрутилась мгновенно.

Любовь Яворская

👍 Значит,жива ещё!!!

Господин Евгений Vирт

Да приходилось если отстаивание своего мнения ничего хорошего не принесёт. По пустякам я обычно соглашаюсь с оппонентом, чтобы сосредоточить внимание на действительно важных вещах: распределение ролей и ресурсов

Вадим Иванов

В бизнесе всякое бывало, но это работа, "хлеб насущный". А в жизни, все меняется, взгляды тоже. Бытие определяет сознание и пропаганда не спит, капает, а вода камень точит...

Ирина Гавриловна

Да.. Это мой конёк.. Особенно если далеко и долго едешь в машине зимой. В Академию я завсегда.. В машине в ботинках, А там глядишь и сапожки на каблуке на пары оденешь.

Александра

В работе что ли? Нет, я просто делаю работу, а думает пусть начальник. Я с ним не спорю, как скажет, так и делаю, и валю все на него же😂

Glemors Pendelerskinsk

Может быть, но только внешне, убеждения остаются, если конечно сама жизнь тебя не переубедит!

Гостья Из Будущего

Мне не приходилось. А у моей родственницы в машине куча обуви. Она всё делает на ходу

mk
maik kunin

Разуваться и идти босиком после вечера в ресторане. От натертостей новыми туфлями.

Ва
Валерий

приходилось и не раз-распался СССР как ЖИТЬ и с КАКИМИ дебилами? как ВЫ думаете?

Ва
Валерий

разве я не ПРАВ? ельцин-Черномырдин-сейчас КТО Премьер министр? ВЫ сами подумайте? Мордва кругом

Любовь Яворская

Это-тоже часть России!!!Не НАДО разводить......

Ва
Валерий

а я не ПРОТИВ и ПОЛЬША и ПРИБАЛТИКА и Финляндия ЭТО РОССИЯ-пусть Путин и из Мордвы- но если доведёт Дело до КОНЦА я ЕМУ поклонюсь

Любовь Яворская

С ним и с нами-ВЕРА!!!!Вспомните,что предсказывала Ванга!!!!

Ва
Валерий

насчёт ВЕРЫ-я не согласен-маловероятно что КТО то из коммунистов ВЕРИТ в Христа-а то что сказала ВАНГА это ЛОГИКА событий и так понятно было что будет с СССР-это СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ-внимательно смотрите Фильм и ВЫ поймёте о дебилах от Большевиков

Максим Jw

Любовь, скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в слово переобуться?

Любовь Яворская

Скоро-быстро менять к-л решения или мнения.

Максим Jw

Это нормально, когда меняешь решение или вывод в том случае, если оно не верно или не соответствует действительности.

С Э М

Избавь бог. Тут такие после 24 февраля сразу попереобулись в русофобов

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как Вам такое убеждение: чтобы выжить, надо уметь приспособиться.

Виктория

не переобуваюсь...Беспринципных людей избегаю, устраняюсь от них

Олег Прохорцов

Таких людей я думаю хватает везде,человек слаб его можно купить

Mila Charm

Есть такие люди в мире. И очень жалко,что часто они маскируются

Вера Сергеевна-V

Больше оставалось при своём Получать за это-приходилось )

Ванюшин Вениамин

Переобувался , но безуспешно и неуклюже . Теперь сожалею

Алексей Прибылов

приходилось. думал одно, оказалось другое по факту...

Ва
Валерий

Приходилось, когда мусора с уликой брали на кармане