Людмила

Сумочка...женская и мужская,которая сегодня тоже необходимый аксессуар .....в чем принципиальная разница их содержимого?

Ответы
",
",,",,",,",,"

В характере хозяйки.я всегда с собой ношу ...на всякий случай! Моя знакомая, с которой отдыхаем в отпуске, ходит с пустой...зажигалка, сигареты и салфетки.и вечно ко мне...что-ты там тягаешь? А как что случись, снова ко мне.....у тебя там есть? А у меня многое там есть

Людмила

Белочка запасливая....но сегодня есть нечто ,что входит как обязательное...паспорт,СНИЛС,мед полис,ежедневник,....помада,духи,тушь,зеркальце,консилер. ,Хайлайтер,нос платки,расческа......складная авоська,лупа,визитница,Кошелек, ключи,очки всякие,.....и ...дополнить можно много.....?список всего того,что где лежит..и завещание на всякий случай...

",
",,",,",,",,"

Вот...и я о том.всё своё ношу с собой🌻

Людмила

Дополняйте из своего списка...

",
",,",,",,",,"

Ай ди карточка вместо паспорта....банковская карточка и пинкалькулятор к ней.....лекарства.....остальное по вашему списку.может, что- то не вспомню.зависит от того, куда иду

Андрей Берзенин

Немного уже обсудили))). Если честно, то летом для бумажника , телефона и ключей. Зимой предпочитаю по карманам рассовывать))) Хотя жена за это ругает)))

Людмила

🥀

Просто Человек

В Женской сумке всё помещается. Но найти нужную вещь Очень Проблематично. Всю сумку надо вытряхнуть. 👍🙂

Людмила

🙌🤣😂

Просто Человек

А тож ...

Сергей Остёрский

Мужская - только летом, когда меньше карманов. Там только деньги, карточки и документы, ну, ручка еще. и все.

Сергей Остёрский

В кармане.

Людмила

А зубочистки?

Сергей Остёрский

Нету, я обедать езжу домой.

Людмила

А счета,чеки для отчета дома?

Сергей Остёрский

Какой еще отчет?? Перед женой, что ли? У нас такого нет и не было. Чеки по мере накопления выкидываю.

Александр Ревнивцев

В ЖЕНСКОЙ ВСЯКАЯ ЕРУНДА А У МУЖЧИН ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН И ТП И ТД

Людмила

Да список содержимого у женщин запредельный....много всего так на всякий случай

Александр Ревнивцев

а главное - помада для губ и зеркальце

Людмила

Главного много всего..потому и много..

Muza

В мужской самое необходимое, а в женской много на всякий случай.

Людмила

🙌

Геннадий Витальевич Чичеров

В женской можно найти что угодно, но ничего невозможно найти.

Оленька Оленька

В том,что мужчина принципиально отличается от женщины.

Людмила

ну уж и не принципиально....общего больше ,чем отличий

Оленька Оленька

Не скажите...

Людмила

ну раз можно переделатьодного в другое...значит.много

Оленька Оленька

Не буду переубеждать.

Андрон Шрайбикус

В женской есть ВСЁ. А в мужской практически ничего...

Людмила

И зачем тогда она мужчине?

Андрон Шрайбикус

Ну хоть ключи и документы надо же куда-то деть. По карманам неудобно

Людмила

Конечно,сейчас без паспорта ...никуда...а так ещё наберётся...кошелек, карта,авоська ,нос платок,лекарство какое нибудь....вот и полна коробочка

Андрон Шрайбикус

Ну вот и носим. Прикол, свою посмотрел - полный набор)))) Ну не авоська, а пакет еврика)))

Роза Хасанова

У женщин там парфюм, а у мужчин ключи от автомобиля

Людмила

✌️

Роза Хасанова

Что это означает?

Людмила

Согласие

)..Александра) Саша Просто))

В дамской есть всё..) . у мужчин только необходимое.

Людмила

🥀😆😅

Роман Кроллау

в женской есть "средства личной гигиены" .

Людмила

🧜‍♀️

Людмила

И в мужской надо бы тоже

Роман Кроллау

Тампакс в задницу пихать ? это жестоко и нерационально .....

Константин Егоров

Такая же разница между мужчиной и самцом

Людмила

🤔😨

Константин Егоров

Только у мужчины есть деньги

Александр Евченко

ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА -ВМЕСТИМОСТЬ В АВТОФУРУ

Людмила

О того,точно!

Валера Каюнов

У МУЖЧИНЫ ПИСТОЛЕТ А У ЖЕНЩИНЫ ЯД ТАМ

Людмила

😅

Алексей Мирошников

Не у каждой в сумочке есть изделия №2

Людмила

😆

Константин Михайлов

В одной-хаос,в другой все по местам.

Людмила

😅😂🤣

Владимир Пархомец

в одной порядок в другой кавардак

Ал
Алексей

в женской можно и домкрат найти

Людмила

🤣😂

Ал
Алексей

вас не напрягает что сумка тяжелеет?😁

Людмила

Но не домкратом...и без него список легоньких вещиц большой

Николай Семенюта

В мужской сумке нет косметики...

Людмила

Смотря у кого как,парфюм и дезодорант уже водится