Ир

На берегу озера сидел пьяный змей горыныч.. пел хором.. невпопад...

Ответы · страница 2
Андрей

А у реки а у реки

Ир

Он в одиночестве.. в гордом одиночестве..стучит🙂

Андрей

А они его не любят , за то что он стучит

Ир

Нет, проверяют выдаваемую информацию..🙂

Андрей

А у реки, а у реки

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤟

Сергей Малинин

Что пел?

Ир

Н хохол, поэтому и не поругались🙂

Сергей Малинин

Вы специально меня? Я не спешу.

Ир

Не знаю.. время надо.. у меня же принцип: лучше перебдеть чем недобдеть...такой характер, весь из принципов, а принципы уже давно закинуты в привычки..

Ир

Вот решу вопросы с Коломойским, фридманом и Израилем, с ментами и братвой.. тогда и подружимся.. сейчас со мною представляете сколько дружить хотят?.. только я с ними дружить не хочу..

Ир

Ну да..все нужно разрешить.. а я предательства не допущу и никого под удар озвученных выше граждан..подставлять не хочу

Леди Мила

🤣👍

Леди Мила

зато всегда весело - не один.

Вл
Владимир

🤣

Вл
Владимир

Это к Горынычу имеет отношение?

Ир

Да нет, ребёнок просто следил..

Ир

С самого начала за всем..сам тоже накосячил, конечно..

Ир

Ребёнок.. которому был дошкольник в 2014 году..

Вл
Владимир

Ничего не пойму! Вы начали с Горыныча, а перескочили на ребёнка-дошкольника в 2014 году, но сегодня 2021 год, прошло семь лет!!

Дуб, Quercus Robur

🤔