Леди Мила

Вас тоже бесит песня: " Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай! Я назову тебя ласточкой, только ты все успевай! " ?

Ответы · страница 2
В М

Слово из песни не выкинешь.. Такое гиперболизированное представление любви конкретного поэта.

Леди Мила

это просто эксплуатация.. ты поработай, а я посплю.. и уж, ладно, потом приласкаю.

В М

Так только в РУССКИХ сказках таково. Во всех других... по-другому.Я это еще в детстве заметил, когда вторым языком стал русский ..

В М

а я про все вместе ... от этого никуда не денешься... и тогда вас не будет расстраивать одна деталь ото всего костюмчика..

Марина

Мелодичность приятная только усиливает абсурдность текста....Надо переделать в колыбельную)))

Леди Мила

согласна, мелодия хорошая.

Котэда

я назову тебя крылышком - только ты борщик свари. я назову тебя ведрышком - мусор скорей вынесИ

Раиса Андреева

Нет ,меня это не бесит!А зачем?Я получаю удовольствие от того,что рано встаю,и многое успеваю!

Владимир Томилов

Лирическая песня с хорошей мелодией.А разве лучше петь про винтовку, или отрубление головы?

Леди Мила

конечно, ты поработай, дорогая, пока я посплю.. а потом, уж ладно, приласкаю, когда высплюсь..

Владимир Томилов

На то она и хозяйка. За всеми нужен глаз, да глаз.А ещё коня надо остановить на скаку и пожар посетить. Женщина - чего вы хотите!

Леди Мила

Типичная манера эксплуататора.. Чего вы хотите, обрабатывайте нам, за то, что яйца в штанах..

Владимир Томилов

Леди! Я вас давно знаю. Но такой обкуренной вижу первый раз.😝

Леди Мила

Я вообще не курю.. у вас глюки?

Влад..

Я назову тебя лампочкой.только ты ярче гори. Это же прекрасная песня.Не лампочка а лапочка...

Леди Мила

а можно меня никак не называть?

Влад..

Нельзя,нужно срочно придумать как назвать ...Два говорит сыночка и лампочка дочка...

Андрей Гульков

меня бесит про колосящиеся брови и глазки в 3 карата, это ж какой уродиной надо быть женщине

Леди Мила

современные тексты - это что то.. про них молчу..

Самойлова Катерина

Доброе утро!Так смеюсь со слов этой песни,даже смысла не придавала никогда!😀😀👏

Леди Мила

А я вот задумалась.. 😄

Arkadii Gurevich

сейчас столько песен без нормальных слов что трудно найти хорошую!только если из старых

Александр С-Пб

Меня больше бесит песня"русский парень в огне не горит,русский парень в воде не тонет...."

Александр С-Пб

И хорошо.песня дерьмо .от урапатриотизма блевать тянет

Ирина Сахаровская

Нет, не бесит... Ласково ...и уже на установки не обращая ю внимание... Мелодия красивая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто ужас , все время об этом думаю , вставай , убирай , а он только называть будет .

Леди Мила

Вот, вот!! только женщина понимает коварный смысл

Наталья

И меня БЕСИТ!!!Меня больше устраивает песня Брежневой "Лучшие друзья ...бриллианты!!

Ad
Adio

Да, тоже не нравится. Надо бы добавить "назову тебя рабыней, только будь красивой")))

Павел Гурович

Вполне хорошая песня. Я в любом случае раньше встаю. И из песни слова не выбросишь.

Павел Гурович

Да, поспать мы любим. Если некуда спешить.

Никифоров Валерий

Не , меня смешит и забавляет . В детстве бесила песня "солнечный круг , небо вокруг"

Дядя Миша

Меня "бесят" современные песни, в которых не слов, не смысла, а только "бум-бум-бум"!

Даль Светлая

мне больше нравится: На тебе сошелся клином белый свет! и так тридцать три раза...

Леди Мила

неее, ты в смысл вдумайся.

Даль Светлая

да я еще в юности вдумывалась в суть слов этих!! и смеялась

Лорик

Только идиот мог сочинить такую песню, любимый мужчина такое не скажет никогда!

Леди Мила

Это очень известная песня советских времен.

Лорик

Знаю, к сожалению, такую песню...

Леди Мила

Так многоим и сейчас гравится.. но это все мужчины.

Лорик

Вот мужчинам-лоботрясам и нравится эта песня!)))

Олег

Дык, нынешние "авторы" особой требовательностью к себе не отличаются. Все бесит.

Олег

Слушайте песни, в которых слова - осмысленны. К примеру:

Олег

Да понял. "Рабовладельческий" текст? И что? У глупости - тысяча лиц.