Леди Мила

Вас тоже бесит песня: " Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай! Я назову тебя ласточкой, только ты все успевай! " ?

Ответы · страница 9
Татьяна Гордеева

Добрый день! Еще как!

Татьяна Гордеева

да вот и мне интересно. Прошлы год выписывала на Алиэкспресс. Пришли семена, все заразили мучнистой росой. Рассаду еле спасла. Теперь посоветовали просто глазками, как картошку.

Леди Мила

А он дает ростки? как проращивать?

Татьяна Гордеева

говорят дает. Надо просто нарезать, присыпать углем срезы и в пакетики сложить, чтобы росточки проросли. Попробую. Первый раз все же.

Леди Мила

Потом расскажи!! Интересно!

Татьяна Гордеева

Обязательно расскажу. Самой интересно.

Николай Иванов

Я согласен с автором

Леди Мила

Конечно, кто бы сомневался.. я посплю, а ты вставай и работай..

Николай Иванов

Хорошее предложение - принимается ....

Леди Мила

вот у таких жены в прислугах всю жизнь.

Николай Иванов

если в тех делах , в которых мы не договариваем из-за скромности нашей, то я согласен, а в остальном ...подумать нужно...

Владимир Клоцов

Очень хорошая песня.

Леди Мила

а слова.. хотя, это не вам говорят..

Владимир Клоцов

Но ведь там называют и звездочкой и радугой и солнышком...

Леди Мила

ага.. ты, голубушка, поработай.. пока я посплю.. а потом назову тебя " зоренькой..."! Если мне понравиться..

Палыч Палыч

И встает,и ссастлива

Леди Мила

типа: я посплю, а ты на меня поработай, дорогая..

Палыч Палыч

Нет,я сова а она жаворонок....и вобще,если кругом недовольна-вали к другому или живи одна

Андрей Бондаренко

Нет,наоборот бодрит

Леди Мила

Конечно, пусть жена пораньше встанет, поработает.. а ты пока поспишь..

Леди Мила

ага.. что бы мужа обслуживать.. для этого и родилась.

Владимир Забродин

Песня мужа лежебоки

Владимир Забродин

Воть! А я об чём!

Зульфия

Не бесит. Мы ее пели.

Зульфия

Как-то не задумывались о смысле. Мелодия красивая.

Валерий Егов

Мне очень нравится.

Леди Мила

Конечно!! Чисто мужской эгоизм.. " Ты встань, дорогая, пораньше.. прислужи, обслужи меня.. а я высплюсь, встану и приласкаю.. Ласточкой назову"

Валерий Егов

И смысл, и поэтическая сторона всё очень здорово и профессионально. И проникновенный мужской голос. Я всегда представлял себе мужика, лежащего под одеялом и наблюдающего за суетящейся женой , которая простоволосая, в одной рубашке шурует на кухне, в детской и пр.

Валерий Егов

По моему это такая высококлассная шутка, вроде тех, что печатались в журнале Мурзилка. Знаешь?

Леди Мила

Ты про песню? Нет, это очень известная.. Раньше популярна была

Валерий Егов

Я тебе про песню и мужика в кровати говорю. И спрашиваю, знаешь ли ты о тех шутках, которые отчебучивали в журнале Мурзилка.

Леди Мила

про ТЕ шутки я знаю.. но это не доказано.. Что в Мурзилке напечатали. Пошлость.

Борис

Мне как то всё одно.

Борис

Да нет, ещё не всё. Всё равно. На кое что обращаю внимание.

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не слышал .

Света Дмитренко

да--тонкая наметка

Леди Мила

Вот оно, отношение к женщине в России

Alexandr S.....e

Да нет-ндравится...

Леди Мила

конечно, это не вам говорят.

Владимир С

Нормальная песня!

Леди Мила

Конечно, это не вам говорят.. песня иждивенца и лентяя

Владимир С

Ну на до же такой поворот!

Леди Мила

а что не так? Логика железная: Я тебя приласкаю, когда ты все пораньше сделаешь, меня обслужишь.. а я пока посплю.

Владимир С

Ох Людочка, а вдруг вы правы?

Дымок

чушь, а не песня )))

Леди Мила

многоие отстаивают!! Хвалят.

Дымок

вкус испорченных людей ))))

Дымок

👍🌷🙂

... Рус

Песня правильная.

... Рус

Но,для не работающих женщин.😉А у них "раньше" может быть и в 12 часов...😂

Геннадий Ярошенко

Нет. Всё по теме...

Леди Мила

Вот так хочется меня унизить.. думаешь, сам от этого лучше станешь? Здесь сижу, потому что болею, но это пройдет. Замужем была 27 лет, хватит, живу для себя и для внуков. Так что, все твои оскорбления - это показатель твоей ущербности. Что ожидать от невидимки? Сидит такой алкаш - неудачник, злобой захлебывается.. думает, оскорбит хорошего человека - самому полегче станет.

Геннадий Ярошенко

За 27 лет не научилась быть ЖЕНОЙ. А жаль. Не хотела или не получилось? И если "хватит", то это семейный опыт никакой не опыт, а какая-то терпелка. Которая лопнула, слава Богу... и вот типа, свобода. Делай, что хочешь!!!! ... а что делать? Жить для себя? Для внуков? .. а этот как? ... да кабы как... в итоге депресняк... обида на непонятно какого-то мужика(наверно алкаша) в обсуждайке и нестерпимое желание быть услышанной и понятой. Я желаю Вам найти ТОГО настоящего, который услышит, поймет и выполнит все Ваши ожидания... или хотя бы основные. Желаю удачи! От ущербного оскорбляющего алкаша!!!

Леди Мила

Да, я 27 лет. терпела, и 10 лет кормила, потому что не работал, пил. И не надо мне ничего желать, с такими тупицами я не желаю вообще никак общаться, засунь свои советы себе в жопу.

Геннадий Ярошенко

Кратко о себе. Семьянин 22 года в счастливом браке, прекрасная жена, двое детей, 10 лет вегетарианец, 10 лет не пью-не курю, владелец компании, 55 работников, по всей России 1300 компаний-клиентов, 4 изобретения, психолог, системный расстановщик, бизнес-коуч, семейный консультант. _________ Это не скромно. Но это правда. Удачи!

Леди Мила

Ну и что? У меня тоже бизнес, и люди наемные есть. Дело то не в этом, а в отношеннии к женщине. Вы хам.

Сергей Верховых

вполне нормально

Леди Мила

Конечно, это не мужчинам говорят.

Е/
Елена //////

Есть такая песня?

Е/
Елена //////

Что-то не слышала или не помню..

Виктор Семенов

НОРМАЛЬНАЯ ПЕСНЯ

Леди Мила

Конечно, это не вам говорят.. "ты встань, поработай.. а я встану, приласкаю. "

Оленка

Это его проблемы