Фердинанд Франц Иосифовович

Какая замечательная страна, Тайланд... Я влюбился в нее с первого раза, ах какие же классные Слоники, такие милые и забавные... Но больше всего, меня поражают люди... сколько бы раз я не пытался поговорить с ними на разные темы, повторялось каждый раз - минут через пять, она с улыбкой раздевала меня и делала массаж...

Ответы
Т@
Т@Ня

Ничего себе!!!! Я про массаж без разговоров. )))

Ел
Елена

А массаж так,отдельная песня)

Галина Д

Точно она???? А то и он мог

Галина Д

Так и пишите. 🤣

Натка М_Мак

Я не пью со вчерашнего дня))))

Натка М_Мак

Кто пил вчера - тот не пьёт сегодня)))

Кука

даа, это вам не Европа

Фердинанд Франц Иосифовович

Греки тоже хороши... немцы да и Пражане, класеые... когда платишь

Кука

когда платишь, все хорошие

Фердинанд Франц Иосифовович

Тайка, у которой я фрукты покупаю, так радуется при встрече, даже когдая мимо прохожу

Кука

😆

Фердинанд Франц Иосифовович

https://xn----8sbggdekmzvejcmfh8a7s.xn--p1ai/images-pictures/125376300_ 🖼

Кука

спасибо! И вам Добрый день