Донна Люция

Скорая помощь в Караганде работает с диктофонами,ваше отношение к происходящему?

Ответы
Super Сhieff

Криминалисты и эксперты завершили осмотр фрагментов, изъятых с места обрушения подъезда в Магнитогорске, следов взрывчатки не найдено.

Михаил Дригода

нормально-можно будет сделать прослушку разговора спецов и оценить правильность их действий,на ж.д.это давно уже в действии

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тоже дозвонишся и ждеш минут 10 играет музыка веселая тоесть рад что дозванилса в скорую , а если звониш с сотого ?

Донна Люция

Грех

Донна Люция

Тщеславие

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормальное. Сейчас некоторые настолько обнаглели, что могут в любой момент подставить врачей, а то и напасть на них.

Донна Люция

Спасибо

Димаш Примбетов

Теперь они будут записывать звук , когда будут нас убивать, Маньяки.

Донна Люция

Я уезжаю

Димаш Примбетов

Вы сдались?

Донна Люция

Я замуж выхожу и жить буду там где меня ценят и любят

Димаш Примбетов

Любовь да совет! Счастья вам и всех благ!

Донна Люция

Спасибо

Алексей Смирнов

Ну и правильно. Я так сочувствую врачам скорой помощи.

Аs Для К.

правильно.все должно фиксироваться

Ви
Виктор

ну супер .. видео камерами наверное

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я бы ваще с камера сделал

Светlана

да хоть с видиокамерой..

Елена Сергеевна

Правильно делают

Дм
Дмитрий

А зачем?

Елена Сергеевна

Чтоб симулянтов наказывали

Дм
Дмитрий

Это бабульки?

Елена Сергеевна

Всякие бывают,пока на них время тратят,реально нуждающиеся умереть могут

Дм
Дмитрий

Бывают.

Аля

понятия не имею

Ир
Ирина

Нормальное.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нормальное

Наталья Леонтьева

Нормально