Дедушка Старенький

🖼Какие уважительные причины отсутствия на работе придумываете вы?

Ответы
Та
Тася

И щас ЭИТ именно три причины-бальзамирование, укус скорпа и пивоварение НЕ постесняются современные нахалюги...а Хто докажетЬ,что не так было🤦‍♀️🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Сейчас начальство может не посчитать эти причины уважительными.)))

Та
Тася

Нууу, так- то даааа Шефье, оно ж не креативно мыслит...приземленно Усе, никакого полета фантазии🤷‍♀️🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Никакие работа того не предусматривает. Могу строить график сама чему и рада

Татьяна Владимирская

я уже щас на работе, никак оно мне не мешает дурака тут валять))

Russo Vero

вы уже один раз придумали и 🤣🤣больше вам не надо🤣🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Не могу раскрывать все секреты

Sorte 1976

Долго не мог уехать и пробки.