Ответы
Wszystko Jedno
И щас ЭИТ именно три причины-бальзамирование, укус скорпа и пивоварение НЕ постесняются современные нахалюги...а Хто докажетЬ,что не так было
Дедушка Старенький
Сейчас начальство может не посчитать эти причины уважительными.)))
Wszystko Jedno
Нууу, так- то даааа Шефье, оно ж не креативно мыслит...приземленно Усе, никакого полета фантазии
|=
|=|@©Tя
Никакие работа того не предусматривает. Могу строить график сама чему и рада
Татьяна Владимирская
я уже щас на работе, никак оно мне не мешает дурака тут валять))
Russo Vero
вы уже один раз придумали и больше вам не надо
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Не могу раскрывать все секреты
Sorte 1976
Долго не мог уехать и пробки.