За
Зараза

Людей хороших берегите ........ ведь так осталось мало нас!😊
А тот , кто с этим не согласен🤨 , получит в ухо ............. или в глаз .......😁😜

Ответы
Отшельник, Но Не Монах

Хоть в глаз, хоть в ухо мне дадите. Не знаю сколько стало вас. Людей хороших очень много. И это так, не просто шпас

Отшельник, Но Не Монах

Хоть глаз, хоть в ухо мне дадите. Не знаю сколько стало вас. Людей хороших очень много. И это так, не просто шрам.

Sekach Dev

Светлячок, приветик! Нормальный.. красивый вопрос! Все по нашему! Я с тобой согласен полностью!..))

За
Зараза

15 баночек ассорти и 6 аджики пока хватит )))

Sekach Dev

Не бережеш ты себя..... ты же красивая.... не надо этого...))

За
Зараза

Этим сыт не будешь))

Sekach Dev

Не.. не будешь... все равно останется...))

За
Зараза

)))

Татьяна

Добро победит зло....а если кто то будет добрее- уничтожим...и будем снова самые добрые😂😂😂😂

За
Зараза

Да )))

ДА
Денис А.

И по яйцам можно смело врезать тому, кто попытается хорошего человека обидеть !!!☝️😎

ДА
Денис А.

Добро должно быть с кулаками 🙂

За
Зараза

Иначе ни как

ДА
Денис А.

Это что бы злыдни не расслаблялись 😉

ДА
Денис А.

Лежат на берегу реки два красноармейца, расслабленные, соломинки в зубах. Один мечтательно говорит - Вот закончится Гражданская война, построим на том берегу Консерваторию. Другой ему - Ага, а на ентом пулемёт установим. Первый - А это зачем? - Да что б контра консервы не воровала !!! 😂

Tofiq52 Abbasov

A kak opredelit celovek xaroshiy ili plaxoy? Po udaru v uxa ili v qlaz?🙂

Владимир Шитов

ты чтоль хорошая от скромности не помрёшь факт

Пирожков Ххх

Если бы у бабки были яйца, то она была бы дедкой

Андрон Шрайбикус

Берегите меня, я ваще один такой остался)))

Андрон Шрайбикус

В ухо или в глаз, это да, это можно. Но человек-то я вроде хороший

Та
Татьяна

Я тоже с этим согласна, нас мало))) 👍

Газу Бензин

Блин,ну че ты все про себя,ненаглядная)

За
Зараза

Ну давайте тогда вы про меня ))))))

Газу Бензин

Нууу,погладил бы я тебя

Михаил Шмарин

начни с учителей .чему учат то получат

За
Зараза

Да да

Владимир Галич

Красочно сказано... За душу берет...

Валентин Чистяков

у каждого; своё представление!

Валерий

С этим у нас не заржавеет!!!!😂

Валерий

☺️🌹

За
Зараза

Благодарю

Валерий

☺️☺️☺️

Фенька *****

Тоже хорошо..подобреет..

За
Зараза

Пусть только попробует не подобреть))))

Наталья Тюленева

😁😁 надо поберечь)))

Ольга Опекунова

👍😆☘️✨

Ви
Виталий

уверенная самооценка

За
Зараза

Конечно